Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 22:41

Ходили с ребенком в клинику в Митино (Барышиха, 20). Пришли за справкой о санации (нужна для школы). Ребенка осмотрел врач и сказал, что нужна гигиена полости рта и вылечить кариес. Я согласилась, в результате приходили дважды - на гигиену и на лечение отдельно. Естественно, сделали кучу снимков разных зубов, чтобы убедиться в том, что лечить их не надо (убедились). Я на все согласилась и оплатила. Гигиена + снимки обошлись около 5 т.р., лечение кариеса одного зуба - 4 т.р. В итоге, когда дело дошло до справки, оказалось (прежде об этом не было ни слова), что она платная. Видите ли это отдельная услуга. Хорошо, господа, значит, я могла прийти и заплатить именно за УСЛУГУ "справка" и получить ее тут же без всяких осмотров, разве нет??? Это же отдельная услуга, будьте добры ее оказать! А уж если я уже заплатила 9 тысяч за другие услуги, так справка ценой в 600 рублей - просто грабеж! Вообще ценообразование прямо таки удивляет, ЗА ЧТО? За бумажку с подписью? Ведь лечение-то мы уже оплатили и никакой халявы не ждем!

Очень и очень расстроена таким подходом! Записалась к ним с сыном, но теперь не пойдем, хотя очень понравился лечащий врач - нашла подход к ребенку, была внимательна, все объясняла, действовала мягко - дочь даже не поняла, что ей вкололи анестезию.

Недостатки
  • Абсолютный развод на деньги!
  • Дорого
  • Плохой сервис
Ku_polaне рекомендует