Есть ароматы, которые выбираем мы. А есть ароматы, которые выбирают нас.
Вам очень повезет, если 24 Faubourg от Hermes почтит вас своим вниманием. Впрочем, как и вся классическая линейка Hermes.
24 Faubourg сложен и многогранен. Он чересчур светский и роскошный, чтобы разменивать его на каждый день. Он обязывает - выглядеть как леди, думать как леди, разговаривать как леди. Ему мало того, что вы надели дорогой костюм и шикарные туфли - он требует внутреннего соответствия и врожденной элегантности. Если вы не в силах "держать фасон" и предпочитаете джинсы, кроссовки и свитер, даже не пытайтесь с ним подружиться. Он сноб, и в отместку за отсутствие требуемого стиля проявится на вашей коже старым хламом из бабкиного сундука, найденного на пыльном чердаке.
Но если - если вам повезет, и он вас признает...
То в вашей жизни появится шикарный классический шипр, неповторимо стильный и прекрасный, горьковато-сладкий, суховато-цветочный, чуть ветиверовый, чуть-чуть пачулевый, мимолетно-амбровый и абсолютно безупречный. Само совершенство.