Здравствуйте!
Туши у Beauty Bomb я до этого брала редко и в основном нравились по качеству лимитки, одну успела попробовать из старой базовой коллекции.
Всего в линейке вышло 4 вида с разными эффектами, не могла определиться с какой начать и откладывала в долгий ящик. И вот сейчас попробовала обновлённую тушь в базовой линейке с дерзким названием "Twerk mascara"
🖤Общая информация:
Объём: 8мл
Цена: 445 руб. без учета скидок
Приобрести можно в wildberries, ozon, Магнит Косметик, Золотом Яблоке и Лэтуаль.
🖤Информация от производителя:
Не надо стесняться — блистай на полную! А тушь Twerk поможет тебе выделиться. Она удлиняет и приподнимает ресницы — с ее подкручивающей силиконовой щеточкой ты легко создашь крутые изгибы. С тушью Twerk от Beauty Bomb не скрывай свою яркость!
🖤Упаковка:
Туба выполнена из матового чёрного пластика софт тач с закруглёнными краями. Напоминает их бальзамы - пули, только тушь ещё может стоять)
Ярким розовым шрифтом выбито название туши и сам бренд. А на колпачке персик или что-то другое, не зря такое название)
На обороте наклейка с информацией
И маленькая наклейка с номером партии
🖤Щёточка и ограничитель:
Щёточка силиконовая и удобная в применении. Имеет изгиб, по форме очень похожа на мою любимую тушь в 2014 Loreal Butterfly, которую уже не выпускают.
Ограничитель хороший, нареканий к нему нет.
🖤Консистенция::
Слегка тянущаяся и обволакивающая. Особенно хорошо заметно во время открытия как тушь тянется за щёточкой словно гель.
🖤 Применение:
До
У меня короткие и проблемные ресницы. После нанесения других брендов, реснички достаточно быстро опускаются, взгляд становится уставшим и грустным. С этой проблемой не справляется даже кёрлер.
1 слой
2 слой
3 слой
При нанесении в 3 слоя ложится небольшими комочками
4 слой
Разница
Результат
С ярким макияжем
🖤Стойкость:
В течении дня проявила себя хорошо. Находилась на месте до самого вечера не смазываясь и не осыпаясь.
🖤Подводя итог:
➕Плюсы:
- Оформление
- Цена
- Качество упаковки
- Силиконовая щёточка
- Хорошо расчёсывает и разделяет ресницы
- Удлиняет и подкручивает
➖Минусы:
- В 3 слой ложится уже комочками
Резюмирую:
Не всем она понравилась, но с моими проблемными ресницами справилась! Часто сталкиваюсь с тем, что сразу после нанесения туши реснички длинные и взгляд распахнутый, но уже спустя 30 минут они опускаются и эффекта такого нет даже с кёрлером. У Beauty Bomb twerk длина и изгиб остаются на месте! Из минусов обнаружила только наличие комочков при нанесении в 3 слоя. В основном всегда захожу в Магнит Косметик и теряюсь при выборе туши, чаще всего остаюсь разочарованной покупкой. Но теперь буду знать, что можно сразу брать и не переживать за результат. Рекомендую!
Спасибо за внимание!