Опубликовано 29 Июнь, 2024 - 14:31

Привет! Сегодня очень грустный отзыв о зря потраченных двух с половиной сотнях...

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Тушь для ресниц BEAUTY BOMB TRANSFORMATION MASCARA
  • Название: суперобъём
  • Место покупки: Магнит-косметик
  • Цена: 247 рублей
  • Объем: 8 мл

Производство - Польша.

СОСТАВ

AQUA (WATER), LANOLIN, PROPANEDIOL, STEARIC ACID, GLYCERYL STEARATE, PTFE, XANTHAN GUM, HYDROGENATED CASTOR OIL, MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE, POTASSIUM HYDROXIDE, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, BHT, CI 77499, CI 77891.

Хочешь эффектное преображение? Тушь Transformation точно поможет тебе придумать новый образ. Проверим, насколько ты готова к экспериментам? Ведь с этой тушью тебя ждет невиданный объем! Результат: объемные и густые ресницы, с которыми ты выглядишь просто сногсшибательно!

Вывод из всего вышеизложенного: нас ожидают объемные ресницы, а значит, выразительный взгляд.

УПАКОВКА

Туба классная, стильная. Девчачья.

Щеточка какая-то необычная, я такой еще не видела. Видела подобную у Люмине и пользовалась даже, но она была мягче и удобнее.

Щетка колючая, щетинки редкие, одна из сторон щеточки - вообще не понятно зачем нужна.

Разве что у вас густющие ресницы, которые не прочесать.

СВОЙСТВА И РЕЗУЛЬТАТ

Цвет туши - серый. Не черный, даже не темно-серый, а какой-то светло-серый... Сама сухая, жуть просто.

Работает тушь просто отвратительно. Да, ресницы у меня не слишком роскошные (от слова совсем).

Но они есть, они длинные и густые, хоть и бесцветные.

В один слой - вырисовывается нечто естественное, но невыразительное.

В два слоя - немного получше, но все не то.

Может, в целом и не так плохо, но от объемной туши я жду ОБЪЕМ, а не естественность.

Единственное, для чего хороша эта тушь - она хорошо прокрашивает нижние реснички - без комочков и слепленности.

Всё. Больше она не пригодна ни для чего.

Краситься ей долго, не удобно, щетка колет глаза, а при первой же возможности тушь пытается убежать с ресниц. Течет и от жары, и от слез.

Не рекомендую, даже 2 звезды жалко ставить. Пусть будет два с минусом.

Достоинства
  • Без комочков
Недостатки
  • К вечеру осыпается немного
  • Кoлючaя щëтoчка
  • Нeт обeщанного сyпер объёмa
Nevestachakkyне рекомендует
не очень (мне и внешне не нравится упаковка)
Слабовато