Опубликовано 2 Июнь, 2022 - 15:23

Здравствуйте!👋

Давно я не писала о декоративной косметике. Пора это исправлять...Поэтому сегодняшний отзыв посвящаю туши для ресниц Beauty Bomb Curl Power.

К слову, раньше я вообще не была знакома с брендом Beauty Bomb. Конечно, я слышала о нём и его концепции (нацеленность на подростковую аудиторию, не тестируется на животных и т.д.), но лично до недавних пор не доводилось что-то попробовать.

***Оформление***

Эта подкручивающая тушь находится в пузатом флаконе. Он милого розового цвета. В целом, дизайн лаконичный.

Тушь для ресниц Beauty Bomb Curl power

Сверху находится этикетка со всей информацией о туши. Её нужно обязательно отклеить (это своего рода защита от вскрытия).

Объем: 11 мл

Производитель: Италия

Стоимость: ~320 руб

Вот так тушь выглядит уже без всего.👇

Тушь для ресниц Beauty Bomb Curl power

После отклеивания наклейки остаётся липкость на тюбике. Но это не критично.

Тушь для ресниц Beauty Bomb Curl power

Открывается ручка туши легко, а закрывается плотно.

Тушь для ресниц Beauty Bomb Curl power

Отверстие широкое, с ограничителем. Это плюс, так как не будут на щеточке собираться излишки продукта.

Сразу о щеточке...Она широкая (с одной стороны короткие щетинки, а с другой-длинные). Материал силиконовый. Она легко гнется.

Тушь для ресниц Beauty Bomb Curl power

Как правило, туши с такими щеточками направлены на подкручивание ресниц и придания им объема.

***Обещания производителя***

Самая романтичная тушь в коллекции! У неё розовый флакончик, и это уже радует!

Специальная подкручивающая формула туши и изогнутая пластиковая кисточка, которая разделяет, приподнимает и подкручивает ресницы.

Результат: пушистые ресницы с красивым изгибом.

Лайфхак: чтобы подкрутить реснички, прислоняй щёточку толстым краешком к ресничкам, а не наоборот.

В туши для ресниц мне важно, разумеется, качественное прокрашивание волосков. Хорошо, если не будет комочков, а реснички будут удлинены.

***Состав***

***Характеристики***

Цвет у туши насыщенный черный. Про щеточку я уже сказала.

Тушь для ресниц Beauty Bomb Curl power

Аромата практически нет. Честно сказать, ароматизированные туши редко мне попадаются.

***Способ применения***

У меня короткие ресницы. Они русого цвета. Если у внутреннего века они чуть-чуть изогнуты, то к внешнему веку они "смотрят вниз".

Наношу тушь обычно в два слоя, при этом не жду, когда первый слой высохнет. Кёрлер использую крайне редко.

**Результат***

Сразу заметила минус данной туши, она склеивает ресницы. За счёт этого можно достичь кукольного взгляда (если кому-то он нравится).

Тушь для ресниц Beauty Bomb Curl power

Радует, что комочков нет.

Прокрашивает ресницы хорошо. Для сравнения приложу фото с "голым" глазом и накрашенным.👇

Тушь для ресниц Beauty Bomb Curl power

Ресницы удлиняются, они становятся более распахнутыми. Объёма практически нет, но нам этого и не обещают. Производитель лишь говорит об изгибе ресниц, и он здесь присутствует.

Тушь для ресниц Beauty Bomb Curl power

Стойкость хорошая, так как за день тушь не осыпается. Нет черных разводов под глазами.

***Вывод***

Тушь для ресниц Beauty Bomb Curl power

Рада, что наконец-то познакомилась с косметикой Beauty Bomb. Их тушь для ресниц Beauty Bomb Curl power вполне понравилась. Да, ресницы склеивает. Однако она их хорошо прокрашивает, удлиняет и даёт изгиб. Стойкость высокая. Рекомендую!👍

P.S. Приглашаю к прочтению моих отзывов на другую косметику Beauty Bomb:

1. Подводка для глаз BEAUTY BOMB MY BOMB LiNER

2. Матовая помада для губ BEAUTY BOMB MATTE LIQUID LIPSTICK BEST FRIENDS FOREVER

3. Маркер для бровей Beauty Bomb Brow tint marker

4. Гель для умывания Beauty bomb Очищающий Acne fighter

Достоинства
  • Дизайн
  • Не осыпается
  • Не тестируется на животных
  • Подкручивает
  • Удлиняет
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Склеивает ресницы
ღКристинаღрекомендует