Опубликовано 29 Июль, 2020 - 11:20

197 руб

Всем привет! ♥♥♥

После неудачной покупки туши с героическим генеральским названием, нужно было в ближайшие дни бежать в магазин за новой - так как без ресниц мое лицо выглядело уставшим и невыспавшимся (что в принципе и соответствует действительности). В магнит косметик я увидела столпившихся людей у прилавки с тушью, на которую была акция, и поддалась "стадному" инстинкту и купила тушь, не зная ни бренда ни отзывов, почти ничего)) Что из этого получилось - сейчас узнаем!

♥♥♥ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ СЕГОДНЯШНЕГО ОТЗЫВА - ОБЪЕМНАЯ ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ BEAUTY BOMB BLACK JACK ♥♥♥

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки - Магнит Косметик

Стоимость - 197 руб (акция)

Объем - 10 мл

Производитель - Россия

♥♥♥ ВНЕШНИЙ ВИД ♥♥♥

Стильная черная упаковка без излишеств - такая понравится всем любителям минимализма.

В качестве информации производитель предусмотрел лишь наклейку, которая служит не только источником информации, но и своеобразной защитой от первого вскрытия - такое в туши встретишь довольно редко)

Кстати, на наклейке уже видно какая щеточка внутри нас ожидает.

И что важно - товар не тестируется на животных, информация для всех, кому это важно.

♥♥♥ ЩЕТОЧКА, КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ ♥♥♥

При первом вскрытии мною овладели смешанные чувства - на щеточке оказалось так много средства, довольно густого и, я бы даже сказала, кремовой консистенции, что невольно вспоминаешь предыдущую тушь с эффектом замазки.

Аромат присутствует, но он легкий, быстро выветривается, ненвязчивый.

Щеточка в действительности несколько отличается от той, что была на картинке, из-за большого количества туши ее щетинки практически не видны.

♥♥♥ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ ♥♥

Но, несмотря на все мои опасения и первые впечатления, тушь прокрасила мои реснички очень даже неплохо.

Без туши

Свое название объемная тушь оправдывает по полной, реснички объемные, преображаются буквально на глазах.

С тушью
С тушью

Еще один несомненный плюс - у этой туши отличная стойкость, она не растекается в течение дня и не оставляет грязных следов под глазами, как ее предшественница.

Выделим основные достоинства этой туши для ресниц:

• Низкая стоимость
  • Действительно объемная тушь
  • Хорошо прокрашивает и разделяет реснички
  • Стойкая, не оставляет следов на веках

В целом, очень даже достойная тушь для ежедневного использования. Рекомендую! ♥

Достоинства
  • Гибкая щёточка
  • Стильный дизайн
  • Удлиняет и подкручивает
Ananaska1203рекомендует