Опубликовано 4 Октябрь, 2019 - 21:28

Привет, девочки)) Поболтаем?

А Вы уже нашли свою идеальную тушь для ресниц?

Сегодня я поделюсь впечатлением о средстве, без которого ни одна девушка обойтись не может)) Это тушь для ресниц. Ведь именно она нарисует реснички, сделает их заметными и красивыми. Правильно подобранная тушь сможет сделать взгляд выразительным и подчеркнуть женственность.

Речь пойдет о туши для ресниц BEAUTY BOMB "MY BOMB LASHES".

О текстуре, удобстве и результате подробнее чуть ниже. Итак...

Общая информация ✔️

Тушь для ресниц Beauty Bomb —классический чёрный и четыре бомбически ярких цвета: голубой, розовый, зелёный и фиолетовый. Сложно удержаться, чтобы не купить все сразу! Нежная, невязкая текстура, легко наносится щёточкой «ёлочкой». За счет 50% содержания воды текстура туши становится легкой, пластичной, не утяжеляет ресницы. Результат — мегаобъём и удлинение. Распахнутые ресницы, заметные издалека.

Тип средства: тушь для ресниц

Бренд: Beauty Bomb

Объем: 10 миллилитров

Стоимость: 309 рублей

Упаковка и внешний вид ✔️

Тушь находится в объемном фигурном флаконе черного цвета. Нет ни коробочки, ни прозрачной пленочки. А вся необходимая информация изложена на красочной этикетке, приклеенной на сам флакон.

Бренд набит на самом флаконе:

Название туши - на этикетке:
Тушь для ресниц BEAUTY BOMB MY BOMB LASHES
Если покрутить флакон, можно найти много информации о средстве:
Тушь для ресниц BEAUTY BOMB MY BOMB LASHES
Так, здесь прописан полностью состав, указано название, объем - 10 миллилитров.

Изготовитель - "Ancorotti Cosmetics S.R.L.", страна - Италия:

Тушь для ресниц BEAUTY BOMB MY BOMB LASHES
Указан оттенок. Мой оттенок - 01, черный.

Показан тип кисточки - "ёлочка" ( о ней подробнее чуть ниже).

Средство не тестируется на животных, о чем свидетельствует соответствующий значок:

Тушь для ресниц BEAUTY BOMB MY BOMB LASHES
Кстати, этикетка и является защитой от вскрытия))

Если отклеить этикетку, то можно заметить как будто совершенно другой флакон:

Тушь для ресниц BEAUTY BOMB MY BOMB LASHES
Он принимает более строгий вид, простой, но стильный дизайн:
Мне нравится))

Кстати, этикетка отклеивается легко и липкого слоя на флаконе не остается.

На дне флакона указан срок годности. У меня - до 09. 2021 года:

Тушь для ресниц BEAUTY BOMB MY BOMB LASHES
Несмотря на свой пухлый внешний вид, флакон отлично стоит на небольшом круглом основании. А полоска, как бы след от среза по всему флакону, позволяет туши не скатываться со стола, задерживаясь. Об удобстве далее...

Удобство ✔️

Сам по себе флакон очень удобный. А пользоваться им еще приятнее))

Откручивается просто, держится крепко:

Тушь для ресниц BEAUTY BOMB MY BOMB LASHES
Горлышко довольно широкое, с ограничителем:

Тушь для ресниц BEAUTY BOMB MY BOMB LASHES
Кисточка, выходя из флакона, благодаря внутреннему ограничителю оставляет лишнее количество туши и выходит с уже необходимым количеством. Тушь распределяется ровно и одинаково по всей кисточке - это очень удобно.

Размер флакона - стандартный по длине. Он с легкостью поместится в косметичку и в маленькую сумочку.

Кисточка - "ёлочка" ✔️

В кисточку-"ёлочку" я влюбилась сразу! Еще во время самого первого применения. Щеточка на вид колючая, но во время использования боли не возникает.

Кисточка удлиненная, колючая, с щетинками разной длины - короткими и длинными. Вот так выглядит кисточка с разных сторон - одинаково:

Тушь для ресниц BEAUTY BOMB MY BOMB LASHES
Кисточка мне понравилась. Она разделяет реснички и прокрашивает их отлично.

Оттенок ✔️

Тушь выходит в нескольких оттенках. Всего их 5. Я была приятно удивлена, узнав, что тушь есть в зеленом, фиолетовом, голубом, а также в розовом и черном.

Мой оттенок - черный, 01. Это указано на этикетке:

Тушь для ресниц BEAUTY BOMB MY BOMB LASHES
Оттенок классический, черный, насыщенный. Обязательно попробую эту тушь в зеленом и фиолетовом оттенках))

Текстура ✔️

Текстура туши очень легкая, очень нежная. Цвет насыщенный:

Тушь для ресниц BEAUTY BOMB MY BOMB LASHES
Тушь легко и быстро прокрашивает реснички, не утяжелят их совершенно. Тушь не ощутима на ресничках вообще. Мало того, тушь быстро высыхает и не нужно долго ждать высыхания. Это позволяет быстро накраситься и никуда не опоздать))

Кстати, лично мне достаточно одного слоя. Реснички уже заметные, уже получают объем, разделение и удлинение. Второй слой оказывается лишним. К тому же, при повторном прокрашивании реснички начинают слипаться, что вообще ни к чему.

Аромат ✔️

Аромат у туши ощутим, если открыть флакон и принюхаться. Но во время использования аромат я практически не ощущаю. А после применения и вовсе аромат улетучивается.

Запах туши легкий, очень приятный, косметический.

Состав ✔️

Состав туши для ресниц прописан полностью на самой этикетке. Для тех, кому важно или просто очень любопытно, указываю состав туши для ресниц BEAUTY BOMB:

AQUA, SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, GLYCERYL STEARATE, VP/EICOSENE COPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA CERA, POLYBUTENE, BUTYLENE GLYCOL, ORYZA SATIVA CERA, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CI 77491.

Расход ✔️

Расход обычный, как у любой другой туши. Если учитывать, что есть ограничитель и тушь отлично прокрашивает в один слой, мне хватит надолго))

Демакияж ✔️

Тушь удаляется очень просто. Демакияж выполняется легко даже с использованием обычного средства для снятия макияжа. Я снимаю тушь с ресничек с помощью мицеллярной воды.

Удаляется в одно движение:

Способ применения ✔️

Применяется для макияжа ресниц

Ничего сложного или необычного в способе применения нет. Тушью нужно прокрасить реснички. Важно только помнить, что достаточно одного слоя.

Результат ✔️

Результат приятный. Тушь отлично прокрашивает, в прямом смысле рисует реснички))

Разделение и удлинение - это первое, что впечатляет.

Мои реснички ДО и ПОСЛЕ:

Заметен и объем. Я бы не сказала,что объем мега, но он все же есть. И я довольна даже одним слоем))

Мои реснички ДО и ПОСЛЕ:

И полный образ:

Выводы ✔️

Тушь мне понравилась. От нее я получила то, что мне нужно: удлинение, разделение, объем, вместе с этим естественный вид ресниц. Мне понравилось,что тушь дает отличный результат после 1 прокрашивания, что она быстро высыхает. Плюс стильный дизайн и удобство.

Конечно, рекомендую))) Тем более, что можно выбрать интересный оттенок, которых у этой туши целых 5))

Тушь для ресниц BEAUTY BOMB MY BOMB LASHES

Достоинства
  • Гамма оттенков
  • Добавляет ресницам объем
  • Легко смывается
  • Не размазывается
  • Не утяжеляет
  • Объем
  • Удлиняет ресницы
  • Хорошо разделяет ресницы
Кареглазка _07рекомендует
04.10.2019
Какая необычная щёточка)) хорошо ведет себя на ресничках)
щеточка, да)) необычная и отличная)) мне понравилось все))
Отличная тушь Smile