Опубликовано 28 Октябрь, 2012 - 12:11

Пользуюсь ресницами этой фирмы около двух лет. Очень довольна, разочарований не переживала)). Доступная цена, отличное качество, многоразовость.
Первое фото + картинка ресниц
Ресницы выглядят ОЧЕНЬ естественно. Практически невозможно заметить, что это накладные ресницы. Отличный вариант для естественного макияжа или если вам лень краситься Laughing out loud
Второе фото + картинка ресниц
На фото они у меня немного подкрашены тушью. Ничего плохого о них сказать не могу, никаких минусов не замечала Smile Использую их уже второй месяц.
Третье и четвертое фото + картинка ресниц
Ресницы для более яркого макияжа и для создания "кукольных" глаз. Минусы: при опускании века видна не естественная густота ресниц
Анастасия Мессингрекомендует
27.09.2013
У вас такие глазки красивые)))
У меня тоже есть накладные ресницы kaizer, и пучочками и на ленте, смотря как хочу выглядеть, такие и наклеиваю.
Но мне как-то больше подошли пучки. Иногда просто на край глаза их клею, как бы удлиняя разрез)) Очень нравится.
ежеВика, спасибо Smile
Я как-то раз пробовала пучки, мне почему-то не очень комфортно было. Я их не чувствовала и все время казалось что поотклеивались все Big smile А так-пучки очень и очень натурально смотрятся и это их огромный плюс Smile