Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 00:49

Закупаясь в Л'Этуаль, у кассы схватила очаровательную металлическую баночку - бальзамчик для губ "BON APPETIT" со вкусом шоколада. Честно, острой необходимости в приобретении средств для губ не было (я фанат помад, блесков и т.д., точнее, обожаю их покупать, но вот пользоваться не очень - намажусь раз десять и валяется потом без дела, так что потом раздаю), но мне так понравилась упаковочка!

Внутри этой милой баночки обнаружился почти прозрачный блеск с приятным шоколадным запахом. Прямо десертик!!!

Бальзам совершенно не липкий, мило блестит, сладковатый на вкус, комфортный на губах.

Нестойкий - примерно через 30 минут его как и не было. После этого состояние губ не улучшается и не ухудшается, а от бальзама хотелось бы более смягчающего и заживляющего эффекта.

Советовать его, наверно, не стану. Есть средства гораздо лучше, но если ищите замену шоколадке - можно попробовать)

Надеюсь, была полезна)))

Достоинства
  • Не липкий
  • Приятный аромат шоколада
  • Стильная упаковка
Недостатки
  • Не увлажняет
fluffy-flyне рекомендует
  • 07.03.2016
    Всем привет) Этот чудо- бальзам для губ я покупала в летуале за 240руб. Хочу сказать, что это очень крутая вещь) Больше всего в этом бальзаме мне нравится запах шоколада, просто невозможно оторваться, так и хочется попробовать его на вкус, но к сожалению, он абсолютно безвкусен… На губах держится…
  • 22.11.2015
    Покупая очередные духи в Летуаль, в подарок мне дали этот замечательный бальзам для губ. Сама бы я его не подумала покупать себе, слишком дорогой и красивый. Для подарка подруги самое то. Распечатав упаковку, я была приятно удивленна. Замечательный запах горького какао. Текстура нежная, сливочная.
  • 10.01.2015
    Всем моим читателям огромный привет!!!   После моего, так сказать, недолгого отпуска, я приступаю к моему любимому делу - написанию отзывов.   Естественно прошел Новый Год, у каждого из Вас, я уверена, появилось немного приятностей в виде косметических средств и парфюмерии, о которой Вы уже наверно …
  • 19.12.2014
    Оо этот прекрасный ШОКОЛАД! Бальзам для губ Летуаль привлек меня красивым дизайном! Маленькая пестрая баночка так и просилась в руки! О плюсах: хорошо увлажняет губы приятный шоколадный запах красивый дизайн недорогой (150 р в Летуаль)   Единственный минус этого бальзама в том, что его нужно…
  • 25.02.2015 - 00:48
    Сравним с Кларанс?
    Здравствуйте!!! Этот блеск я купила из интереса ,что бы сравнить с бальзамом Clarins Eclat Minute, и посмотреть как Летуаль удалась копия мега популярного бальзама. И так, цена блеска от Кларанс 1100 р на данный момент в Летуаль (без скидок) ,цена 429 р (без скидок).
  • 25.09.2015 - 18:58
    Что скрывается за красивой упаковкой: обычный блеск для губ или же неплохой увлажняющий бальзам? На мой взгляд, обычный бальзам для губ, который однозначно станет украшением Вашей косметички.
    Привет, дорогие читатели! Я уже множество раз говорила о своей любви ко всяческим бальзамам для губ, помадам, тинтам и маслам, ну и, разумеется, ко всяким красивым и необычным вещам.
  • 29.04.2017 - 20:37
    Mentholatum baby fruits со вкусом винограда и лесных ягод, звучит заманчиво, не правда ли? Только вот стоит ли оно таких денег? Приятный дизайн, заманчивая упаковка и совершенно никудышное качество!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Ухоженные губы - это всегда очень красиво, на таких губах потрясающе смотрятся различные помады. Поэтому у нас, девушек, в арсенале всегда найдется бальзам для губ (а может и не один), который в экстренных ситуациях поможет избавиться от сухости губ.
  • 21.01.2019 - 21:15
    Лучший бальзам для губ.
    Год назад я зашла в магазин "Подружка" для того, чтобы купить себе бальзам для губ и по ошибке взяла Mentholatum Rich Moist Premium со вкусом меда. Придя домой и поняв, что ошиблась, закинула этот бальзам подальше и забыла. Достала его лишь в начале октября и начала регулярно использовать.
  • 23.04.2015 - 18:45
    Что же скрывает в себе эта милая и стильная баночка?Там бальзам,который увлажняет и питает губы или пустышка,которая только имеет аромат жвачки Love is?Это вкусное лакомство на губах или надоедливая химоза?На эти и другие вопросы я отвечу в своем ОТЗЫВЕ!
    Здравствуйте дорогие и любимые читатели!   За окном был дождь и слякоть, а мне так хотелось жаркого лета и чего-нибудь сладенького)) Но если я буду есть много сладкого, то летом буду бомбочкой, которая ждала лета с шоколадкой в зубах)) Как же решилась моя проблема в такой пасмурный день?
  • 09.03.2014 - 00:04
    Спасение от обветренных губ. Фото помады и губ внутри
    Помимо проблемы обветренных губ, я еще их обдираю при появлении корочек. Причем это доходит до ужаса, когда я я готовлюсь к экзаменам, что-то учу. Не знаю, что бы я делала без гигиенических помад. Другими я и не пользуюсь. Данная помада - просто мое спасение.
  • 02.12.2009 - 15:32
    Лучший!
    Купила этот бальзам-блеск совсем недавно, но он уже стал фаворитом среди всех моих средств для губ. Бальзам очень приятный на губах, не скатывается совершенно, даже через большой промежуток времени. Долго держится на губах, не требует ежечасного нанесения. Имеет приятный блеск.
  • 21.01.2020 - 20:37
    Бальзам для губ Belweder алоэ ❇️ Что лучше, жидкий бальзам или стик
    Всем привет! Бальзамы для губ незаменимая вещь, а зимой без него вообще не обойтись. Решила поэкспериментировать и купить не стик, а жидкий бальзам, как блеск для губ. И так.   Бальзам для губ Belweder жидкий увлажняющий с зкстрактом алоэ   Объём: 7 мл Произведено: во Франции Цена: 190 руб.
  • 12.06.2018 - 15:30
    Он может быть химозным, дорогим, горьким, но черт возьми, он работает! Бальзам, который реально реанимирует губы! Добрый доктор Carmex.
    Добрый день! Моя привычка кусать губы довела буквально до того, что я уже не помню свои губы целехонькими. Я перепробовала очень много бальзамов, но мне ничего не помогало конкретно с этой проблемой.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 02.07.2020 - 13:53
    Реально рабочий бальзам для губ за 100 рублей! Смягчает, увлажняет и питает губы. Один МИНУС, который перекрывает для меня все его достоинства. Фото ДО и ПОСЛЕ + Мой ТОП-5 лучших бальзамов для губ
    Всем привет!   Раньше я всегда заказывала практически все свои бальзамы для губ на iHerb, но так как сейчас с доставкой туго, то пришлось выходить как-то из ситуации и искать более доступные варианты, которые можно достать на прилавках наших магазинов.
  • 03.08.2020 - 12:41
    Впервые говорю новинке Clarins своё чёткое "нет"! Свотчи, макияж, полное описание + мои фавориты для губ от Clarins
    Если посмотреть на мои отзывы о средствах Clarins, то становится ясно, что бренд я давно и нежно люблю. Пробовала очень многое и никогда не оставалась разочарованной. Но с фломастерами для губ из летней коллекции Sunkissed что-то пошло не так.
  • 30.06.2020 - 04:55
    Трупный оттенок 001 MINT FRESH BLUE - первый Lancome, который летит в мусорку → Но даже если забыть о цвете, по качеству новинка стала полным разочарованием → фото Ожидание/Реальность, легкого и жирного слоёв на губах
    Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm Стоимость - от 1530 до 2700 рублей Купила за 1770 руб Иль де боте , Сефора, Рив Гош, сайт Lancome, Золотое яблоко   ДИЗАЙН .
  • 11.06.2020 - 09:59
    100500-ый отзыв на Carmex. От любви до ненависти, больше никогда, или почему я снова в поисках идеального ухода
    И снова приветствую вас, мои любители и любительница красоты и ухода за собой. Сегодня возвращаемся к теме уходовой косметики и погорим не абы об чем, а ого-го великом и ужасном Carmex Moisturising lip balm или попросту Кармексе .
  • 08.06.2020 - 14:10
    ❤️Новинка Лето 2020 от Clarins: кокосовый пудровый бальзам для губ 03 Velvet RED❤️ в удобном мягком тюбике + ❤️сравнение с жидкой пудрой для губ от Chanel + видео
    Я не была в курсе, что Clarins планируют выпустить их легендарный ухаживающий бальзам для губ Natural Lip Perfector. Честно говоря, его я не пробовала и не знаю, почему все так им восторгаются.
  • "Масляный" охотник в деле. Поиски бюджетного аналога масла Clarins продолжаются. Продукт от NYX с ним из одной бочки? Находка для любителей поспать. А что, если трещины и ШЕЛУШЕНИЯ? Мой ТОП-8 средств для губ из категории "Декор+уход". КУПЛЮ ЛИ СНОВА?
    Пока весь мир сходил с ума по матовым текстурам, я распробовала масла. Теперь ношу только их и увлажняющие блески, продолжая пополнять коллекцию. Чем ближе к 30-ти, тем сильнее хочется быть скромной и свежей майскою розою с сочными губами и хайлайтером на все лицо.
  • 30.07.2020 - 13:03
    Тайский бальзам-плампер с эффектом увеличения объёма губ с 🥭 , аромат которого может вызвать привыкание!
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Не знаю, может ли быть слишком много бальзамов для губ? Думаю, что нет, поэтому при каждой удобной возможности покупаю новые Наткнулась на него на просторах магазинчиков с косметикой в инстаграме, описание меня просто…