Опубликовано 25 Май, 2017 - 12:32

Сочетание темного шоколада с алкоголем можно назвать - классическим! Не знаю, как вам, а мне этот бодрящий и согревающий вкус очень по душе. Покупая десертный шоколад с коньяком от "Победы" я рассчитывала на совершенно отличное от того, что получила.

Производитель:

Сама шоколадка:

ШОКОЛАДКА:

Объем - 250 грамм.

Цена - 240 рублей.

МОЕ МНЕНИЕ:

Сразу скажу, что еще раз эту шоколадку я вряд ли куплю, так как это совершенно не то, что мне хотелось! Однако, шоколад - хороший, сладкий, с приличным составом. Вот только любимцев среди сладкого шоколада у меня и так - много, а хотелось именно темный с алкоголем...эх, не судьба в этот раз))

ПЛЮСЫ:

1. Шоколадка - вкусная, сладкая и быстро тающая. Любители сладкого шоколада, наверняка, оценят десертный шоколад от "Победы".
  2. Большой объем плитки. Я редко встречаю шоколадки такого формата.
  3. Дизайн упаковки - строгий, в темных тонах, из за чего шоколад выглядит дороже чем есть, так что сойдет на небольшой презент.

МИНУСЫ:

1. Совершенно не ощущается вкус обещанного коньяка, да и , вообще, нет никаких намеков на алкоголь! Срок годности еще большой, и вряд ли бы он выдохнулся, значит просто в составе его очень - очень мало.

ПОДВОДЯ ИТОГ:

Шоколад с коньяком от "Победы" оказался не совсем таким, как я его представляла, взглянув на обертку. Однако, не смотря ни на что, не особо разочаровал, и, как по мне, вполне заслуживает оценки в 4 звезды! Шоколад вкусный, сладкий, но вкус коньяка, или чего то другого алкогольного - не ощущается.

Alexandrineрекомендует
25.05.2017
Придется алкоголь употребить и шоколадочкой закусить)
Безалкогольная шоколадка)))
Вкусняшка, люблю этот шоколад
Обязательно попробую Smile
25.05.2017
Мне нравится шоколад Победа, но все же хотелось бы ощутить заявленный коньяк)
25.05.2017
Все силы вложили в дизайн, а не во вкус)
25.05.2017
не люблю шоколад с коньяком
25.05.2017
Этот вариант точно не мой, мне больше молочный нравится.
25.05.2017
невкусно... у победы не шоколад - кондитерская плитка... и не хватает в ней как раз таки шоколада)
Мне тоже не нравится отсутствие коньяка в шоколадке, поэтому перестала их покупать. Смысл тогда писать на этикетке, что она с коньяком Puzzled
31.05.2017
Состав шоколада отличный. Поищу у нас такую вкусность.
17.07.2017
Обожаю шоколад с коньяком! с удовольствием бы попробовала)