Опубликовано 19 Сентябрь, 2018 - 00:25

Я все так же обожаю творожные/сырковые десерты как и в детстве! Но сейчас у меня есть в каком-то смысле фаворит - Точно Молочно! И мое внутреннее Я жаждет попробовать абсолютно все вкусы, которые есть в продаже)

Сегодня пробуем творожный десерт Точно Молочно со смородиной и джемом!

Не знаю с чем это связано, но стала замечать, что меня постоянно "привлекают" темные ягоды. Точнее сказать, темные ягоды привлекают меня больше, чем остальные. Кто не понял, под темными ягодами я имею ввиду чернику, голубику, сегодняшнюю смородину и т.д..

Энергетическая ценность на 100 грамм : 142 ккал.

Питательная ценность на 100 грамм : Белки - 9 гр, Жиры - 5 гр, Углеводы - 15,3 гр.

У всех десертов, сделанных с молоком, не зависит от вкуса - одна и та же калорийность и питательная ценность, так что я ее знаю уже чуть ли не наизусть.

Я так же делала обзор на Точно Молочно с клубникой и джемом, там я провела мини-дискуссию (сама с собой Laughing out loud) насчет разницы во вкусе между десертами с молоком (как эти) и десертами со сливками, поэтому мнение свое я выскажу - со сливками вкуснее, если интересно - можете зайти, почитать и написать свою точку зрения!

Здесь все выглядит красивее, чем в клубничном десерте! Такой насыщенный цвет, мне нравится. И, кстати, сразу видно кусочки ягод под джемом. Это как раз одно из приятных достоинств этих десертов.

Я прям не могу, мне настолько нравится этот цвет джема, хотя по сути смородину я не особо любила обычно,как и чернику с голубикой тоже, в принципе. И не так давно появилось пристрастие к этим ягодам.. по крайней мере недавно я это заметила.

Немного неудобно себя чувствую, когда пишу примерно одно и то же в каждом обзоре нового вкуса..но это правда вкусно и я не могу ничего поделать) Если вы пробовали такой десерт, вы меня явно понимаете)

Различность вкусов это просто как бонус, изюминка, какое-то разнообразие, но будь то смородина, будь-то груша или слива - десерт очень вкусный!

Kishrrrрекомендует
12.12.2020