Опубликовано 5 Июль, 2020 - 20:12

Доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о творожном десерте "Точно молочно с чёрной смородиной и джемом". Расскажу и покажу всё о продукте, почему он мне так понравился, что он из себя представляет. И возможно вас удивит его вкусовой выбор и вы сами захотите его скорее попробовать и угостить ним своих близких и даже купить его своему ребёнку!
На дату можете не обращать внимание я отзыв уже начала писать после того как съела этот десерт.

творожный десерт "Точно молочно с чёрной смородиной и джемом"

Вообще бренд позиционирует себя с точки натуральных, фермерских ингредиентов. В состав продуктов входит 100% натуральность: молоко, закваски и натуральные фрукты и ягоды с цельными кусочками в каждом десерте. Также что в составе действительно есть натуральный творог и его там большая часть + минимум количества сахара.

Проверим.

Общая информация:

Цена: в цене он быстро скачет, первый раз когда его брала он стоил что-то около 13-14 гривен, спустя 3-4 месяца он уже стоит почти 18 гривен.
Масса: 180 грамм.
Жирность: 5%
Срок годности: 14 дней. А это очень хорошо для творожного десерта. Значит всё таки он состоит из натуральных ингредиентов.
Страна производитель: Украина. ТОВ "С-ТРАНС".
Купить: я брала в ближайшем продуктовом магазине. Его кстати не во всех магазинах можно найти.

Другие десерты этого продуктового бренда: Творожные - их аж 6 видом (с клубникой, чёрной смородиной, с вишней (кстати пробовала и мне понравился, ну в нём присутствует лёгкая кислинка) также с грушей и карамелью, с ванилью и яблоко с корицей).

творожный десерт "Точно молочно с чёрной смородиной и джемом"

Сливочные их только 4 вида (с лимоном, неожиданно правда? со сливой, с абрикосом и красная смородина с малиной).

Я считаю выбор прекрасный! Можно выбрать на любой вкус и цвет. Ведь часто попадаются десерты только с двумя- тремя вкусами, а ведь хочется разнообразия.

В моём продуктовом он представлен только 2 творожных вкуса: с чёрной смородиной (о котором я собственно и пишу отзыв) с вишней. И также 2 сливочных: с малиной + красной смородиной и какой-то второй. А так бы хотелось попробовать карамель с грушей и сливочный с абрикоской.

Упаковка:
Пластиковый стаканчик, на котором вы сможете найти полную информацию о продукте помимо самого названия: срок годности, состав, изготовителя, с какими ещё вкусами представлен сам продукт, да и прочее другое. Стаканчик ну правда очень яркий и сразу привлекает своё внимание, когда стоит на полочках в магазине.

творожный десерт "Точно молочно с чёрной смородиной и джемом"

Сверху на стаканчике защитная мембрана из фольги, кстати очень плотной и хорошо приклеенной с язычком, благодаря которому можно легко открыть десерт.

сыр кисломолочный нежирный - 53,6% (молоко коровье обезжиренное, закваска на чистых культурах молочных организмов), джем "Чёрная смородина" (сахар, вода, ягоды чёрной смородины - 15%, крахмал кукурузных, ароматизатор "Чёрная смородина", регулятор кислотности, лимонная кислота, сливки из коровьего молока - 15%, сахар, стабилизатор (крахмал кукурузный).

В целом состав мне понравился. Мне нравиться что в нм нет никаких красителей, а цвет джема действительно такой из-за чёрной смородины в составе.

Мои впечатления о десерте:

Внешний вид и аромат:
Открывая защитную мембрану мы видим сверху джем по цвету он как варенье из чёрной смородины и вот они кусочки ягод чёрной смородины и даже видны её маленькие косточки.

творожный десерт "Точно молочно с чёрной смородиной и джемом"
Поскольку я этот десерт беру уже не в первый раз скажу, количество ягод в десерте меняется с каждой упаковкой, бывает 3-4 ягодки как в этом десерте, а бывало что и по 7-8 штук чёрной смородинки и большее количество джема. Это уже как повезёт.
Под низом виднеется белый творожок и его довольно большое количество.

Аромат:
Открывая защитную мембрану, сразу ощущается аромат варенья из чёрной смородины, если же снять верхний слой джема чувствуется аромат сливок и такой натуральный аромат творога.

Вкус:
Сначала я конечно попробовала сам джем, он такой вкусненький и в меру сладкий, не приторный, раскусывая ягодки ощущается натуральный вкус чёрной смородины. Затем я попробовала творожок вместе с джемом и мне очень понравилось это сочетание. Джема конечно немного, а хотелось бы побольше. В конце когда весь джем уже съеден остается творожок, по вкусу он нежный, напоминает запеканку с лёгкой кислинкой, крупинки творога отчётливо ощущаются.

Итог:
Десерт объёмом 180 грамм, скажу вам не маленький формат, будет как отличный перекус и утолит чувство голода + порадует вас своим вкусом и ассортиментом. К тому же я считаю этот десерт не только подойдет для взрослых, ну и порадует вашего ребёнка, особенно если он не любит творог, в таком виде я думаю ему точно понравиться.

Я настоятельно рекомендую попробовать этот десерт, если вы не любите приторные десерты и хотите чтобы ощущалась лёгкая кислинка тогда вам этот десерт точно угодит.

Также заходите и читайте ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ. Буду рада!

Достоинства
  • Ассортимент
  • Вкус
  • Хороший состав
Mila__Miрекомендует
Это самое важное
06.07.2020
Да Smile
08.07.2020
Как аппетино смотрится, нежный такой!😍
Да Smile и такой лёгкий.
Да Smile
Выглядит вкусно
11.07.2020
Так и есть Smile
Выглядит очень аппетитно) Люблю такие сладкие творожки)
17.07.2020
И состав хороший)