Опубликовано 4 Апрель, 2024 - 13:46

Всем доброго времени суток!

Идея купить коричневую подводку для глаз возникла давно, я перепробовала разные варианты; дорогую подводку - фломастер L'Oréal, подводку от Vivienne Sabo и везде были существенные недостатки. И вот, однажды, на просторах интернет - магазина Ozon я нашла это чудо - юдо, бренд странный, я никогда не слышала о нём, отзывов мало, стоимость 280 рублей. На фоне других косметических монстров по 1000 и по 2000 рублей - эта подводка была даром. Немного поспорив с собой (о качестве и разумности приобретения) покупка была сделана. Доставка быстрая, подводка пришла в красивой упаковке, годной даже для подарка, на ней есть немного информации.

Гелевая подводка для глаз Magical Halo
Информация

Внутри необычный "тюбик", напоминающий пигменты для ногтей, но с большой крышкой. Изначально выглядит странно, пока не поймёшь что и для чего.

Тюбик

В длинной пластиковой трубочке спрятана кисть, при помощи которой можно нарисовать стрелки. Она удивила, потому что выглядит большой и лохматой, однако даже я, с моими кривыми руками, нарисовала ею стрелки с первого раза. Причём они получились с тонкими кончиками. Кисть является частью крышки тары с подводкой, закрывается на резьбу.

Кисть

Подводки много, у нее красивый шоколадный цвет, какой либо запах отсутствует. Консистенция густая, как масло, даже если тара долго лежит на боку - средство не стекается в кучу. Но на кисть набирается без проблем, не нужно давить на неё или придумывать какие-то способы.

Подводка

Пигмент очень плотный и насыщенный, стрелки рисуются одним махом, без необходимости наносить ещё один слой подводки. Рисует превосходно, не плешивит, не оставляет полосок, мажется как шоколадное масло, быстро засыхает, после чего коррекция станет сложной. Поэтому рисовать нужно (по возможности) сразу чётко и красиво, хотя, в случае неудачного рисунка, не проблема стереть её средством для снятия макияжа. Водой и гелем для умывания тоже смывается, но хуже, частично остаётся на коже.

Стрелки

У меня жирная кожа даже на веках, но подводка держится с утра и до поздней ночи, даже при влажной погоде она совсем не осыпалась, не размазалась, я была очень удивлена такой стойкостью. При жаре или источнике горячего воздуха кончики стрелок могут немного поплыть, контур смажется, но это едва заметно. На коже никак не ощущается, не стягивает, после высыхания не трескается, не вызвала никакой аллергии, зуда и прочих неприятностей. Однозначно классная альтернатива дорогим аналогам, теперь хочу купить и чёрную тоже 😊

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Другие штуки:

Вязанная мочалка для тела; массаж сделает, отмоет, спинку потрёт, но недостаток портит всё

Маска для волос, которая с успехом совмещает в себе добро и зло. Кое в чём - шикарная, но больше не куплю

Тушь, вокруг которой много восторга и томных вздохов

Борьба с апельсиновой коркой продолжается. Получится ли избавиться от целлюлита с данным кремом

Зубная паста Biomed Vitafresh

Пенка - праймер для умывания, матирующая от Витэкс

Sleek Expert, гель для волос для применения с шампунем. Гладкие волосы

Антицеллюлитная массажная щётка

Достоинства
  • Водостойкая
  • Дает насыщенный оттенок
  • Не дорого
  • Не плешивит
  • Не растекается
  • Стойкая
Недостатки
  • Нет
Escapistрекомендует
Очень хорошая
Да, вполне 😊
Чудесный результат 👍
Спасибо)
Какие чёткие стрелочки получились 👍
Стараюсь 😂
05.04.2024
Какие у вас крутые стрелки получаются! Я тоже иногда рисую стрелки подводкой
05.04.2024
Спасибо 😁
06.04.2024
Не пользовалась подобными, смотрится красиво)