Опубликовано 8 Август, 2013 - 11:41

Гигиеничка из разряда самых дешевых и гадких по качеству, лучше уж что-нибудь вроде бальзама "чистая линия" взять, чем это. Ни одного натурального компонента в составе, побочное детище нефтехимической промышленности. Сильный химический искусственный запах (может и понравится первые минуты), но потом выветривается запах "фруктов" и остается привкус стирального порошка на губах, бр-р-р! Через пять минут носки, особенно в холодную погоду, превращается в восковую пленку, которая тут же скатывается на нижней губе - вот и ходишь потом, соскребаешь ее. Дрянь редкостная. Ни капли не увлажняет, только хуже делает - все равно что потереться губами о парафиновую свечку.

Недостатки
  • -резкий запах
  • Абсолютно не увлажняет
  • Скатывается на губах
Гвоздичкане рекомендует
Читать все отзывы 396
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.09.2013
"Ни одного натурального компонента в составе". Вообще там немало натуральных компонентов: экстракты, касторовое масло, карнубский воск... Вы читали состав?
22.04.2014
Вообще там немало натуральных компонентов: экстракты, касторовое масло, карнубский воск... Вы читали состав?
Знаете, на заборе тоже кое-что написано, но, как говорится, это еще ничего не значит! Две капли наидешевейшего касторового масла на тонну химии, и вуаля, мы можем смело кричать "натуральные компоненты в составе!" Сей факт ни сколько не улучшает моего мнения о данной гигиеничке. По ущущениям - мерзенькая вещица
Другие отзывы
Читать все отзывы 396
Смотрите также