Опубликовано 28 Август, 2020 - 23:12

♡ ♡ ♡ Всем привет! ♡ ♡ ♡

Я очень люблю принимать ванну. И желательно не просто, а что-нибудь добавить в воду для пользы тела и релакса. В ход идут и пены для ванны, и всевозможные бомбочки. Однако чаще всего я отдаю предпочтение соли для ванны. Во-первых, она полезнее, чем мыльные средства, а во вторых, после использования соли я всегда чувствую себя более отдохнувшей.

Хочу поделиться своим мнением относительно соли для ванны с ароматом розы из ФиксПрайса за 55 руб.

❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀

Официальное название продукта: Крымская соль для ванны с ароматом розы

Производитель: ООО «Крым соль» (Москва)

Поставщик соли: Производственный кооператив «Галит» (Крым)

❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀

Упаковка:

Соль для ванны расфасована в пластиковые пакеты с зип замком. Упаковка прочная. Замочек не всегда хорошо закрывается, т.к. внутри сыпучий продукт, частички которого попадают за зип замок. Поэтому с пакетом нужно быть аккуратней, чтобы не рассыпать соль.

Новый пакет запаян. Перед первым применением нужно отрезать верхнюю часть пакета.

На фото обрезанный верхний край и информация от производителя

В пакете есть круглое окошечко, через которое еще в магазине ФиксПрайс можно заглянуть внутрь и увидеть саму соль.

Крымская соль для ванный с розой из ФиксПрайса

Отдельно хочется обратить внимание на размер упаковки – она вмещает 1 кг. 200 гр. соли.

В целом упаковка простая, но приятная.

Вот, что производитель пишет о своем продукте:

Крымская соль – натуральный продукт естественных соляных озер, полученный без химии в природных бассейнах, на дне которых находится лечебная грязь «Глей», насыщающая кристаллы соли морскими микро- и макроэлементами. Под воздействием летнего солнца и ветра происходит природное, экологически чистое упаривание соли. Оригинальный розовый цвет продукту придает микроводоросль Dunaliella salina, насыщающая ее бета-каротином. Купание в морской воде тонизирует и расслабляет кожу, снимает усталость, стрессовое напряжение, раздражительность, укрепляет нервную систему, повышает трудоспособность, освежает и создает хорошее настроение.

Нежный и приятный аромат розы успокаивает и проводит к душевному равновесию. Богатство ингредиентов крымской соли сегодня является синонимом здоровья и долголетия.

Столь красивое описание не может оставить равнодушной. Не просто морская соль, а упаренная на южном солнце из воды соляного озера J Создает настрое на расслабление, мысли о летнем отдыхе на море…

Морская соль, отдушка

Рассматривая содержимое пакета видно, что кристаллы соли не одинаковые. Отчетливо видно мелкие и очень крупные кусочки.

Крымская соль для ванный с розой из ФиксПрайса
Розового цвета соли я не заметила. Напротив, мне показалось, что у соли желтко-коричневый оттенок. Визуально кажется, что она сырая.
Крымская соль для ванный с розой из ФиксПрайса

Также хочется отметить, что в соли нет масел. Хотя не могу сказать, что это недостаток.

Что касается аромата, то я почувствовала запах эфирного масла болгарской розы. Яркий, насыщенный. Но не сказала бы, что очень натуральный и нежный. Но в тоже время не раздражает.

Мое мнение о продукте:

Я считаю, что для 1200 грамм морской соли за 55 руб. продукт отличный. Не самая простая и дешевая упаковка, нормальный запах. Ванную не пачкает, т.к. не содержит красителей.

Мне нравится, как моя кожа реагирует на ванны с солью. Она становится более здоровая. Мелкие единичные несовершенства проходят быстрее. Параллельно такая ванная заменяет соляные ванночки для ногтей. Кроме того, как я уже писала, после принятия соляной ванны я чувствую себя более отдохнувшей.

Удовольствие принятие ванны с этой солью доставляет J

Однако при использовании этой соли я заметила один нюанс. Крупные кристаллы соли никак не хотят растворяться в воде. Я замечала много не растворившихся кристаллов после окончания процедуры принятия ванны.

В целом рекомендую Крымскую соль для ванны с ароматом розы. Не ставлю 5 звезд только потому, что есть похожий продукт, который мне понравился больше.

✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿ ❀ ❁ ✿

Достоинства
  • Польза
  • Состав
Недостатки
  • Не полностью растворяется
Julia_Tрекомендует
28.08.2020