Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 10:01

Avon, ну делайте вы новинки, чтобы захотелось сказать: "ААА как классно, хочу еще заказать 10 коробочек этого аромата!!!".

но нет, просто подходит очередной Новый год, и надо по плану слепить очередную новинку. Уверена, что после Нового года этот аромат еще пробудет 3 каталога, а потом его снимут с производства, ну и слава богу! Или тогда уж улучшайте формулу, впрочем обо всем по порядку.

Итак, это новинка 17 2014 каталога, идет набором вместе со с крабом и кремом для тела.

От производителя, написано на задней стороне коробки: Ослепительный аромат, искрящийся изнутри нотами сочной хрустящей груши, культовой магнолии и сливочной белой амбры.

Относится к категории цветочно-фруктовых.

Цена по каталогу 399р за весь набор (дешево да?? Наверно есть какой-то подвох).

И вот я в предвкушении раздираю целлофановую пленочку с коробки, достаю аромат, пшикаю… и …

Первые нотки напомнили мне смесь аромата Luck и чего-то виноградно-сливового. Далее эта сочная легкость быстро выветривается и остается тяжелое сливовое послевкусие. Это то, что мне удалось из него вынюхать, я редко внимаю написанным компонентам от производителя в составе аромата цветов и фруктов, ведь да аромат это сборище синтетических химических ингредиентов.

А дальше есть один нюанс, аромат слабо кнцентрированный, и очень быстро выветривается.

Думала ну может это я принюхалась к нему и не замечаю, и провела эксперимент. Пшикнула один раз на штору и спросила у только что пришедшего человека с улицы: «Чем пахнет?»

- «Ничем, а что?»

Нет слов Laughing out loud

Не добавили короче усилителя аромата. Это даже не туалетная водичка, это сильно разбавленный туалетный спрей.

Не впечатлил аромат своей водно-спиртовой слабоароматной консистенцией. Концентрация ароматических веществ очень незначительна.

Ставлю только 3 звезды.

Есть же другие ароматы в ценовой категории не более 200р, тот же Summer White Sunset и стойкость и концентрат на высоте!

А этот "аромат" – я расцениваю как попытку срубить денюшку с клиентов)))

Недостатки
  • Аромат не стойкий
  • Ничем не особенный
Vesna37не рекомендует
14.11.2014
прочитала три ваших отзыва,расстроилась:( хотела заказать себе эту водичку в подарок