Опубликовано 22 Январь, 2022 - 18:04

В наше время все стоит так дорого, что покупка брендовых вещей действительно хорошего качества становится чем-то сакральным)))

Но без шуток, хорошие кроссовки всегда стоили дорого, но сейчас просто это просто не реально.

Итак, встал вопрос бега в городских условиях, а точнее того в чем бегать? Возрастная группа 35+.

Бег по твердой поверхности штука не сильно полезная для суставов, поэтому обувь должна хоть как-то компенсировать нагрузку.

Выбор магазинов спортивной одежды в регионах достаточно сузился, пресловутый Спорт Мастер не радует богатством выбора. Стал чаще обращать внимание на маркетплейсы и магазины, куда раньше не заглядывал, один из таких Триал-Спорт. Сетка федеральная и специализируется на профессиональной экипировке для горнолыжников и велосипедистов. Я к этим категориям не отношусь, поэтому ассортиментом не интересовался ))

Короче, периодически натыкаюсь у них на распродажи обуви и вот что я обнаружил!

Adidas Boost

и каково же было моё удивление, когда я увидел цену на сайте 3600 руб!

Ноги в руки, поехал в магаз, пока не раскупили, потому как обувь разлетается очень быстро.

Померил - огонь!

Сидят хорошо, прыгучесть и подвижность сразу +10))

Давайте по кроссовкам:

- Верх тканевый. Когда вышел в них на улицу сразу ощутил приятную прохладу. Если использовать по назначению (для бега), то и в 0 градусов бегать комфортно. Но, никакой мембраны нет, ноги промокают, но на бег это не влияет)

- Подошва плотная, добротная, хорошо амортизирует.

- Конструкция кроссовка позволяет плотно обхватить стопу

- С моим плоскостопием могу сказать, ноге комфортно.

- Подойдут не только для бега, но и для продолжительной ходьбы.

- Задник жесткий, пятка хорошо зафиксирована.

В целом, за эти деньги купить хороший adidas, как мне кажется, не реально. Поэтому я настоятельно рекомендую данную модель к покупке!

Достоинства
  • Пятка зафиксирована
  • Удобные
  • Хорошо дышат
Недостатки
  • Да бросьте, какие недостатки за эти деньги?!
Tempoрекомендует