Опубликовано 16 Июнь, 2023 - 09:28

Кеды Vans of the wall я купила весной 2022 года, практически перед самым закрытием магазинов Vans в России. Закрылись официальные магазины, но товары этого бренда все равно можно приобрести, например, на ламоде, озоне, спортмастере и других магазинах.

Кеды купила за 3500 рублей. Они продавались со скидкой 50%. То есть полная стоимость 7000 или около того.

Мне показалось, что даже 3500 рублей- это дороговато и я не хотела их покупать. Но настоял муж:) Взял коробку и купил. Себе синего цвета, а мне красного. Что,интересно, кеды абсолютно одинаковой модели. Только вот синие стоили ещё на 50% дешевле. Заплатили 1700 за них. Я бы тоже взяла синие, но увы, не было нужного размера.

Вместе с мужем ходим в кедах второй сезон (тёплое время 2022г) и (с весны 2023г).

Кеды невероятно удобные!! Просто обалдеть какие:) Они лёгкие, они прям невесомые. Ноги в них отдыхают. Когда я после зимы одела эти кеды я, первое время, думала, что хожу по вате. За удобство 5+

А вот качество среднее. Кеды начали рваться. Причём, что у меня, что у мужа. Это не первая наша покупка в Vans. Слипоны у меня были - относила сезон или два максимум. Рюкзак тоже разорвался быстро. Зимняя шапка покрылась катышками.

Хорошо, что они не порвались пока насквозь, поэтому их носим. Но все равно уже некрасиво выглядит.
Кстати, эта модель отличается от других кедов Vans. Она больше похоже на кроссовки, чем на кеды. И классические модели Vans выполнены из текстильного материала, а тут они как будто резиновые и дополнены сетчатыми вставками.

Но это оригинал - брали в официальном магазине (но в аутлете). Да и на кедах куча логотипов бренда. Где их только нет:))

Ноги в кедах не потеют, даже в жаркую погоду в них очень комфортно. Подошва не отклеилась, не стерлась. Выглядит нормально. Кстати, у мужа подошва изначально была желтоватой, а у меня белоснежная. Может из-за этого его кеды стоили дешевле.

Я думаю, что еще этим летом их носить будем, а после отправим на дачу...там обувь тоже нужна. Но, жаль, конечно, что качество такое посредственное. Кеды очень удобные, носила бы с удовольствием еще и еще)

Фото на мне:

Оценка все же 3 балла, потому как цена немаленькая (если без скидки).

Достоинства
  • В целом внешний вид
Недостатки
  • Быстро протираются
  • Не качественные
Танчоусрекомендует
16.06.2023
за такую стоимость (даже со скидкой) качество отвратительное