Проблемой выпадение волос настигла меня неожиданно, что привела меня к поиску средств, для восстановления волос Мое внимание привлекла серия товаров Натюрель. Я рискнула взять сразу два средства, так как цена была акционный. Взяла шампунь и сразу бальзам- маску.
Внешний вид
Продаётся. Сеть магазинов EVA. Объем. 200 мл. Производитель. украинская компания Эльфа Срок годности. 24 месяца. Пользоваться этим бальзамом-маской я начяла вместе с шампунем этой серии. И после использования данного бальзама- маски в комплексе с шампунем в течение 2 месяцев я увидела результат.
Состав, не прям натуральный, но терпимый.
Состав
Упакован в банку темно- коричневого цвета. Имеет жидкость белого цвета, жирноватую и мягкую консистенцию. Мне напоминает крем. Запах мне не понравился, но он не насыщенный. После мытья остаётся, но быстро выветривается.
Обещанный результат от производителя
Обещанные результаты: Длительная свежесть волос: На второй день волосы жирнеют. Приходится мыть. Для меня это минус. Укрепляет корни: Здесь да, волосы перестали так выпадать и лезть клочьями. Лёгкое расчесывание: Нет. Пользуюсь дополнительным средство для расчесывания. Сила и эластичность волос: Силы немного появилось, но эластичность не заметила. Шелковистость и блеск: Да немного результат есть, волосы стали более лёгкие, не путаются.
В общем результатом в паре с шампунем довольна. Как средство от сильного выпадения волос, на начальном этапе подойдёт. Но нужно дальше что-то искать, так как полностью проблему не убирает. Удивило, что шампунь и бальзам-маска закончиваются одновременно или это просто мое такое использование. Как я сказала, эффект после мытья данные серии есть. И за такие деньги весьма приемлемый результат.