Всем здравствуйте.
Этой осенью, после стресса я столкнулась с довольно таки сильным выпадением волос. Проходя в магазине, взгляд упал на бутылочку спрея для волос "Репейный" для укрепления волос с активатором роста от
Натюрель boutique украинского производителя.
Меня привлекло внимание, что в составе есть корень лопуха, черной редьки и аргинин.
Место покупки- магазин Ева.
Цена -около 3 долларов.
Объем - 200 мл.
Обещания производителя
Спрей для волос «Репейный» специально разработан профессионалами бренда «Натюрель boutique» для борьбы с выпадением, перхотью и чрезмерной ломкостью локонов. Формула средств мгновенно реанимирует слабые и поврежденные пряди. Активные компоненты глубоко проникают в кожу, питая корни полезными веществами.
Косметический продукт содержит активатор роста волос — репейное масло. Оно укрепляет волосяные фолликулы, нормализует влажность кожи головы, заживляет секущиеся кончики и активизирует кровоснабжение подкожной клетчатки. Черная редька насыщает локоны микроэлементами, благодаря чему стимулируются процессы их природной регенерации.
Запах спрея -травяной, на любителя, честно говоря он меня раздражал и преследовал целый день, спрей я использовала каждый день, сразу после мытья волос. Волосы он ее жирнит.
Бутылки мне хватило на три недели, ничего кардинально я не заметила, волосы сыпались все так же, возможно нужно было бы продлить курс, но я покупать больше не стала, поскольку очень раздражал этот травяной запах.