Натуральный шампунь Biofarma Comex из индийских целебных трав - отзывы

Бренд: Comex

• 1
  • 2
  • 17.03.2021 - 06:40
    Бальзам для волос из индийских целебных трав Comex
    ..Лирика В пару к шампуню Biofarma Comex из индийских целебных трав выбрала их бальзам. Итак.. впечатления..Дизайн приятный, откидная крышка лучше, чем в варианте у шампуня. Ничего не протекает. Аромат совершенно не такой, как у шампуня. Просто обычный косметический. Как использовала?
  • 06.01.2012 - 16:14
    Классный шампунь без синтетических очищающих компонентов!
    К сожалению, времена, когда мои волосы были длинными, густыми и не доставляли хлопот в уходе, давно позади.Модные стрижки, укладки, выпрямления, окраска привели к тому, что волосы стали стремительно покидать мою голову, стали сухими, тусклыми и появилась перхоть.
  • 10.07.2015 - 13:36
    Теперь не нужно сушить волосы! 100% натуральный индийский шампунь творит ЧУДЕСА! + Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Долгое время я читала на сайтах отзывы о натуральной косметике для волос, которая состоит на 100 из разных трав, водорослей, масел и при этом никакой химии. Мне почему-то казалось, что такие супер натуральные средства будут плохо промывать мою голову, поскольку волосы у меня довольно длинные.
  • 09.07.2018 - 05:43
    Натуральный шампунь Jurassic SPA по цене от 90 рублей. Когда в шоке мои волосы и даже экоголик не нашел к чему придраться
    Всем доброго дня!   Сегодня отзыв о натуральном шампуне для жирных волос. а также для жирной кожи головы. Шампунь - новинка, которую так не терпелось мне попробовать и оценить самой.   Полное наименование Шампунь Jurassic SPA Натуральный шампунь для жирных волос.
  • 14.11.2021 - 00:42
    Шампунь с вкусным ароматом манго, который подарит свежесть вашим волосам
    Доброго времени суток Я очень люблю разнообразие шампуней и обычно пользуюсь сразу несколькими шампунями, чередуя их. Также всегда шампуни я стараюсь выбирать для жирного типа волос, а ещё и для объëма.
  • Теперь Сплат выпускает не только зубные паста, но и уход для волос. Ароматный шампунь Bionyti " Питание и восстановление " - опыт применения на пересушенных окрашенных волосах.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянув ним в мой новый отзыв! Я уже около 20 лет окрашиваю волосы. Как известно, практически все краски для волос, особенно с хорошей стойкостью или дешевые, портят волосы, делая их сухими и ломкими, поэтому за такими волосами нужно ухаживать по-особенному -…
  • 23.12.2021 - 01:40
    Приятное и неожиданно действенное средство
    Честно говоря, когда брала этот спрей, даже не надеялась, что он поможет с выпадением волос. Не очень-то верилось, что какой-либо спрей на это способен. Но он меня приятно удивил.   Уже брала несколько продуктов COMEX и они мне понравились.
  • 18.05.2015 - 11:03
    Медовый? Слишком громко сказано. Химия. Фото, состав.
    Отечественный производитель пытается идти в ногу со временем и, т.к. есть спрос на натуральную косметику, предлагает потребителю натуральный состав, или якобы натуральный.... Но обо всем по-порядку.
  • 27.02.2014 - 21:34
    Пожалуй все-таки "нет"... + ФОТО загадочного продукта
    Мое любопытство и жажда к экспериментам, а также вера в чудеса иногда толкают на очень странные покупки. Около месяца я ходила и засматривалась на синие баночки с новой косметической продукцией и держала себя в руках, но... видимо месяц - это предел моих шопоголических тормозов.
  • 16.12.2021 - 12:16
    Мммм Аромат лашкери салона! 💖 Любовная любовь с шампунем Redken Color Extend Magnetic 💖
    Привет Вчера закончился розовый шампунь от Редкин и это повод о нём рассказать. Шампунь Redken Color Extend Magnetic Объём 300 мл Цена примерно 1500 рублей США Для окрашенных волос Без сульфатный (но разницы с обычным по ощущениям не будет))) Дополнение - сульфат в составе указан.
  • 15.01.2022 - 22:28
    Отличный шампунь, одна из находок 2021
    Всем привет и с прошедшими праздниками! Прошлый год оказался довольно богатым на события для меня - ремонт, смена работы и другие заботы почти полностью заняли мое время. Отчасти поэтому публикаций в прошедшем году было, скажем так, немного.
  • 06.12.2021 - 19:28
  • 06.01.2022 - 13:04
    Ну давайте не будем юлить! Все же не для всех типов волос он идеален! Но свою стоимость отрабатывает полностью!
    Привет! С брендом чистая линия у меня ровные отношения, некоторые продукты прям покупаю и покупаю, например Лосьон-тоник Чистая линия для нормальной и комбинированной кожи с экстрактом василька , а шампуни моим осветленным волосам не очень подходят.
  • 28.12.2021 - 19:09
    У Kerastase явно включен генератор случайных слов когда дело касается выбора описания → Но что мне делать с 12 литрами этого шампуня?😂 Nutritive Bain Satin 1 Kerastase - в чем его подвох?
    Шампунь-ванна Kerastase Nutritive Bain Satin 1 Объём - 250 1000 мл Стоимость - минимально 1650 2200 рублей Где купить - оф.сайт Kerastase, Фармакосметика, Соколор, и др.
  • Аромат, как будто мою голову чистым имбирем. Волосы стали выпадать меньше!
    Всем привет, я Ася, и у меня андрогенная алопеция. Если бы я была чуть менее беспокойной, я бы думала, что у меня просто сезонные волосопады. Но я побывала уже у нескольких трихологов, прошла несколько курсов терапии, сделала несколько трихограмм и сдала анализы на гормоны.
  • Увлажнит и подпитает, блеск и силу мне подарит. Это средство с чесноком. Но не жжет, как кипятком😉👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не очень люблю пробовать новые шампуни для волос. Почему-то именно к шампуням я отношусь с особой избирательностью и настороженностью. Если уж какой-то мне понравился, то закупаю сразу впрок по несколько бутылочек.
  • 06.11.2021 - 22:05
    За окном березка стояла- мысли о шампуне навевала.
    Всех приветствую! Отзывы на шампуни "Чистая линия" сродни "не могу молчать!". Вот и меня просто распирает от желания поделиться впечатлениями. Искала максимально облегченный шампунь на каждый день.
  • 26.12.2021 - 20:29
    Лучший шампунь для абсолютной красоты волос Davines OI Shampoo✿Расскажу, где купить в 2 раза дешевле✿Бережно промывает и подойдет даже самым поврежденным, окрашенным и пористым волосам✿Есть некоторые недостатки, которые могут отпугнуть от покупки✿
    Всем привет! Хочу вам рассказать про один из любимейших шампуней в моей коллекции. Он не идеальный, со своими особенностями и недостатками. Но, мне нравится, как выглядят волосы после мытья именно этим средством. У меня проблемная кожа головы, я страдаю себорейным дерматитом.
  • 22.12.2021 - 15:33
    Волосы довольны больше чем я. Плюсы и минусы через полтора месяца использования.
    Всем привет) Узнав, что у нас в Украине появился бренд косметики для волос с очень громким имнем Scalp я была очень заинтересована. В первую очередь мне очень понравилось имя бренда, пришла же кому-то такая гениальная идея)) Решила, что срочно надо попробовать и от предложения бренда не смогла…