Здравствуйте. Признаюсь честно, когда я покупала этот крем для рук, то просто выгребла последнюю мелочь из кошелька и на какой крем хватило, тот и купила) В последний момент в магазине вспомнила, что крем для рук у меня закончился, а без крема я не могу, особенно в зимнее время года.
Я не ожидала ничего сверхъестественного, все таки цена очень бюджетная, уже точно не помню, но менее 50 руб. И скажу, что крем относительно хороший!
Тюбик стандартный, крышка широкая, стоит отлично.
Сама текстура крема не густая, но на коже он не растекается. Не жирный, примерно через минуту не остается и следа крема.
Впитывается быстро. Кожу увлажняет, но без фанатизма)
Но отдельно хочу выделить запах 🤦 Все хорошо, но вот с запахом производители подкачали) Он просто бе) По другому не скажешь) Именно из-за запаха такой крем больше не куплю, но можно попробовать что-нибудь другое из этой серии.
Кто не чувствителен к запахам, рекомендую попробовать, крем неплохой для своей цены.