Опубликовано 4 Август, 2013 - 12:05

Покупала, честно признаюсь, из-за низкой цены. ПОэтому было безразлично качество видео и эстетический вид/ Вообщем выбрала самый самый дешевый на одном сайте (если надо напишу как называется), обошелся в 1 800 руб. Отзывы на этом сайте по моему регистратору были не очень хорошие, но видимо просто связаны с одной заводской поломкой, которую потом устранили и высылали людям уже самолично проверенные аппараты. Поэтому все-таки решилась и выписала. Пришел быстро. Внешний вид порадовал- ничего лишнего, очень компактно. Экран широкий, меню на русском, очень простое, так что разобралась быстро. Работает с картой мини-usb, к компу подключала, тоже проблем никаких. Он у меня конечно, всего месяц, но надеюсь что поработает.

Еще один плюс- отличный держатель. Знаю что это немаловажно потому что у двоих знакомых при резком торможении (или когда у пути пытались немного развернуть) - регистратор слетает. Этот- держится отлично.

Достоинства
  • Недорогой
  • Простое меню
  • Хороший держатель
Nenanoрекомендует
09.01.2018
Там еще и антирадар есть? На каком сайте покупали? Спасибо.
  • 26.11.2015 - 10:16
    Глючный и много покупных отзывов.
    Начнем с того, что мне с регистраторами не везет. Если я покупаю кому-нибудь, то норм. А вот если приобрету себе, сразу начинаются проблемы. Вот покупал себе регистратор , а вот покупал отцу ... Ну да ладно. Недавно мне влетели в машину. Виноват был не я, но доказать было нечем. разошлись миром.
  • 24.02.2012 - 17:52
    За такую цену ЛУЧШИЙ
    Купил данный видеорегистратор в прошлом году , и , действительно был сразу приятно удивлен качеством сборки , люфтов нету вообще , не скрипит , кстати корпус у него оказался выполненым из алюминия покрашенного в серебристый цвет , радости не было предела ))).
  • 19.07.2022 - 02:27
    Глаз близорукого сокола
    Этот видеорегистратор я приобрела на "Озоне". Выбор пал на него после неудачной покупки более дешевого устройства, которое просто отказалось работать сразу же и, соответственно, было возвращено.
  • 22.07.2013 - 13:52
    рекомендую
    Хороший регистратор. Прекрасно читаются номера автомобилей на видео, в отличии от кучи других регистраторов, где номер едущей впереди машины не разобрать. Цветопередача хорошая. Поддерживает карты памяти большого объема. Крепление удобное как для установки так и для снятия регистратора.
  • 01.02.2016 - 13:06
    Неплохая бюджетная модель
    Видеорегистратор DVR HD Portable 2,5" TFT LSD Screen был первым видеорегистратором, который мы с мужем себе купили. Заказывали по интернету, выбирали самый дешевый. Этот регистратор оказался вполне приличным, несмотря на низкую стоимость.
  • 27.11.2014 - 14:51
    Супер-камера с большим набором функций
    Работает не на 100.фото снимает,а видио не могу добиться. Какая то ошибка ,просит отформатировать флешку. Я перепробовал несколько,пишет одно и тоже.Спасибо!) Проблему решил.
  • 03.04.2020 - 11:24
    Выбирая autoгаджеты, не бойтесь покупать китайцев. Отзыв про хороший не дорогой видеорегистратор Full HD Mio MiVue
    Этот отзыв, скорее для тех, кто подбирает хороший и не дорогой видеорегистратор, чем ищет информацию о конкретном гаджете. Модель Mio MiVue 626 покупала в начале прошлого года за 3500 рублей. Изначально, рассматривала вариант бюджетного "китайца" МИО как временный.
  • 23.07.2022 - 12:22
    Отличный.
    Высокая четкость съемки, видны все надписи, цифры буквы различимы, цвет не искажен. Качество сборки порадовало, щелей и перекосов нет. Большой дисплей, на котором видно все хорошо. Кнопки аккуратные легко нажимаются, нет противных китайских спец эффектов.
  • 26.02.2012 - 12:31
    дешевый made in China
    Повелся купив данный регистратор как и многие на цену , стоил он год назад 2500 рублей , это был один из недорогих и как мне казалось вполне пристойный аппарат.Сразу же приобрел флэш карту к нему. Дойдя до машины поставил его , и тут же он у меня завис ...
  • 11.08.2022 - 20:12
    Почти идеальная база! Сравниваю с Armani! Говорю о том, чего не хватает до идельного эффекта! (ФОТО)
    Приветствую всех! ღღღ Искала альтернативу любимой базе-солнцезащитному средству от Giorgio Armani , и, судя по эффекту, это максимально похожий вариант. Конечно различия между ними имеются, но подробнее ниже.
  • 01.11.2022 - 12:36
    Решила СЭКОНОМИТЬ и купила дешёвый TV🌚Покажу, как вписала в интерьер и решила ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ проблему🥹 Смарт ТВ, Full HD!
    Всем доброго времени суток Изначально я не планировала покупать телевизор, так как в принципе его не смотрю, сериалы могу посмотреть на ноутбуке, навряд ли я когда-либо смогу купить телевизор качеством лучше, чем экран мака. Много лет меня он устраивает.
  • 19.07.2022 - 02:27
    Глаз близорукого сокола
  • 23.08.2022 - 10:55
    Орет так, что прохожие сбегаются! Карманная сигнализация для безопасности и спокойствия. Способы применения.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о весьма интересном гаджете, на который я наткнулась совершенно случайно на OZON, когда покупала новый перцовый баллончик, старый умудрилась куда-то потерять.)   Перцовка - вещь надёжная, проверенная временем, но что приобрести ребёнку,…
  • 14.10.2022 - 06:11
    Получил больше чем ожидал за меньшие деньги! Импортозамещение помогло перейти на достойное масло по соотношению цена\качество☝ Угара масла нет, хорошие моющие свойства и приемлемая цена. А что еще надо!?🙄
    Качественная и своевременная смазка двигателя является залогом долгой и бесперебойной работы агрегата. Если конечно не наступит какой-нибудь форс-мажор В наше время мало купить масло, тут главное не нарваться на подделку. Ведь теперь такого товара пруд пруди.
  • 05.08.2022 - 22:16
    Я извиняюсь, а где же матирование? Пудра Eveline, которая не смогла. Показываю степень матирования на жирной коже спустя 2 и 4 часа после нанесения
    Всем здрасте)) Для всех обладателей жирной и комбинированной кожи вопрос хотя бы небольшого матирования стоит всегда актуально, а летом так тем более. У меня кожа жирная, буквально через 3 часа я начинаю блестеть, если не использую никакие матирующие средства.
  • 24.07.2022 - 09:25
    Классные кремовые румяшки для тех, кто только начинает красится. Покажу практически про всю гамму (01,02,03 тона) и скажу, какой оттенок из них самый удачный.
    Всем приветик Сегодня речь у нас пойдет про кремовые румяна от бренда Eveline. Заранее скажу, что я НЕ люблю кремовые румяна, но эти сначала решила попробовать из-за интереса, а потом они понравились мне настолько, что я скупила практически всю серию.
  • 22.11.2022 - 17:35
    Отличный "спасатель" на дороге для стекл и зеркал
    В Ашане продается концентрат зимней стеклоомывайки.Написано до - 70 градусов, но я это не проверял. В морозилке при -25 - не замерзает. Что хорошо - продается в фасовке 1 литр.
  • 31.10.2022 - 11:01
    Дизайн
    Выбирал себе в зал телевизор и остановил свой выбор на нем. В магазине очень понравилась картинка на фоне других тв в этом ценовом диапазоне, а так-же дизайн. После того как продавец продемонстрировал его возможности - я сразу же не раздумывая приобрел его на доставку!
  • 13.11.2022 - 18:29
    Давно пользуюсь маслом марки Газпромнефть и пока не вижу причин отказываться от него. Объясню почему.
    Еще в 90-х годах, когда в продаже было много подделок, я решил, что надежнее брать масло, производимое в моем родном городе Омским НПЗ. Тогда была марка масла - Сибнефть. На тот момент у меня был автомобиль ВАЗ-2108. Почему-то у многих сложилось мнение, что всё импортное лучше отечественного.