Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 11:29

Купила его случайно, схватила в магазине, так как впечатлил объем и цена, когда покупала, стоила эта бадья 20 гривен, сейчас уже 40.

Покупала, так как надо было месяц жить в другом городе, мой более дорогой шампунь кончился, не хотелось тратиться. Но... Мне понравилось неожиданно.

Первое - не главное, но все же, приятный ненавязчивый запах.Мне это важно, не терплю сильные отдушки.

Второе - экономный, голову мою раз в три дня, бадейка у меня уже месяца три, и еще половину не вымыла даже.

Третье - волосы у меня крашеные, но это шампунь зверски на краску не влияет, не то что помыл пару раз и уже не пойми какого цвета, как облезла вся)))

Ну и четвертое - хотя надо было в первый пункт поставить, - он на волосы влияет нормально. Не сушит, не утяжеляет, блеск есть, после мытья не путаются. Удивительно от такого средства за копейки.

Вымывается хорошо, пенится в меру. И цена-цена-цена! Теперь это стало важным.

Короче, получилась у меня неожиданно удачная покупка. Буду еще покупать.

Дешевое - не всегда значит плохое.

Но сразу скажу, что особых чудес от него не ждите, если у вас волосы лезут, пересушены дико или еще что, он вам сказку на голове не сотворит, это не брелиловские средства и т.д. Но за свою цену с нормальными волосами он справляется на пять с плюсом.

Достоинства
  • +супер дешёвый
  • - хватает на долго
  • Не смывает краску
  • Приятный запах
  • Хорошо вымывает волосы
Недостатки
  • Не вижу
Ярослава30рекомендует