Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 23:00

Как я уже писала ранее шампунь у меня просто улетает - так вот решила я купить шампунь самого большого объема. И тут на глаза мне попался - Шампунь фирмы "Домашний доктор", чье масло, для волос пришлось мне по душе - и сразу купила. Выбрала кефирный с пчелиным молочком, как питательный и общеукрепляющий. Что понравилось так это не только его объем в 1 л, по цене 22 грн, а и САМ он. Пениться отлично - достаточно густой я бы даже сказала немного похож на желе, но это его не портит. Белого цвета - хорошо вымывает волосы - делая их гладкими и послушными. Масло смывает (мои любимые маски для волос) за 2 раза.

Что пишет производитель:

Для питания и общеукрепляющего ухода за волосами

Шампунь «Домашний доктор» мягко очищает волосы и кожу головы. Кефир – самое распространенное и доступное средство для ухода за волосами. Содержит пребиотики, которые восстанавливают полезную микрофлору кожи головы. В состав шампуня входят молочнокислый гидролизат и экстракт пчелиного молочка – специальное подобранный комплекс для питания и общеукрепляющего ухода за волосами.

Молочнокислый гидролизат увлажняет кожу головы и волосы, улучшает их структуру и внешний вид.

Пчелиное маточное молочко – богатейшее по своему составу вещество, которые насыщает волосяную луковицу полезными компонентами, необходимыми для роста крепких шелковистых волос.

От себя еще отмечу что действительно хорошо увлажняет кожу головы и сами волосы. Мне понравился теперь попробую всю серию.

Достоинства
  • - хватает на долго
Sofi_yaрекомендует
12.04.2014
Цена у него смешная конечно. Масло этой марки постоянно использую, а вот соль попробовала совсем не очень. О шампуне не слышала.
12.04.2014
Обязательно поищу в магазинах)
12.04.2014
Не пробовала их шампуни..
12.04.2014
ох, нужно его попробовать!
старые версии меня устраивали Smile
14.04.2014
Хочу попробовать, интересно он продается в РФ?!)))