Опубликовано 3 Декабрь, 2021 - 14:04

несколько раз

Я уже писала отзыв про неплохой отельчик в Пятигорске. Теперь напишу о месте, куда мы периодически ходили обедать или ужинать.
Столовая сытый слон.

Я, как-то предвзято раньше относилась к столовым. Не знаю почему и как это объяснить, но подобные заведения мне казались какими-то убогими и тошнотворными. Но после Пятигорска мое отношение к ним изменилось.

Столовых этих несколько ( да, их целая сеть)

мне понравились не все. Но не в плане питания, а в плане удобства. По одному из адресов в Пятигорске, в столовой отсутсвует туалет. Но это трындец по моему… это единственное что не понравилось. К питанию и чистоте претензий нет.

хочется отметить сыры в столовой. У них своя сыроварня и сыры там абалденно вкусные !!!

отмечу ещё один минус. Не работают до поздна. Не все после 6 не едят. Хотелось бы часов в 9-10 посидеть. ( ну хотя это столовая, больно много я хочу наверное) но все таки хотелось бы, что бы работали подольше.

ну и в целом о заведение.
цены демократичные.
блюда вкусные.
разнообразные.

в обед частенько многолюдно( но это как раз таки говорит о хорошей репутации столовой)

а вот с утра практически пусто.

Народ подтягивается к обеду только чисто, аккуратно.
внимательный персонал. На триста рублей можно плотно пообедать или поужинать. Вот такое вот место мы нашли в Пятигорске.

Будете там отдыхать - имейте ввиду. Кстати, одна из столовых находится в шаговой доступности от одного из главных достопримечательностей цветника .
в обще - рекомендую!

Достоинства
  • Вкусно
МВ Викториярекомендует