Опубликовано 14 Январь, 2024 - 00:52

полгода или более
    1499 руб

Здравствуйте, решил оставить отзыв на игровую мышь, от компании "LOGITECH". Попользовавшись данной моделью, пришел к некоторым выводом, с которыми хочу поделиться с вами.

Покупал данную модель мыши за 1499 руб, на всеми любимом маркетплейсе, за время использования никаких проблем, дефектов и прочего я не заметил и был приятно удивлен качеством материалов, которые присутствуют в данной модели. Перед использованием, советую скачать специально ПО на офф. сайте логитеча, для того, чтобы использовать данную мышь на все 100 процентов,оно позволит вам настроить нужный dpi и подсветку, режимов кстати довольно много, но если вам мало, вы можете создать режим сами. В руке мышка держится хорошо, для игры или даже для работы она подойдет идеально, но не всем, ниже объясню.
если говорить про минусы данной модели, стоит отметить - ее провод, он просто хлюпенький и со временем есть вероятность, что сам провод просто перетрется и мышка может потерять не только свой прежний внешний вид, но и работу вообще, пользуюсь сам данной мышкой полгода, пока что никаких проблем нет.
Размеры мышки. Данная мышка не подойдет людям с большой рукой, так что будьте внимательный перед покупкой данной модели, в моем случае, она подошла идеально.
В завершении , хочу сказать, что данная модель игровой мышки , просто прекрасна, свою цену она полностью оправдывает, думаю на рынке просто лучше не найти.

Достоинства
  • RGB подсветка
  • Небольшая
  • Удобная программа для настройки
  • Хороший сенсор
Недостатки
  • USB-шнур уязвимое место
chewiрекомендует