Опубликовано 14 Июль, 2024 - 06:57

2 199

Я использую мышку A4 Tech Bloody A60 уже 7 лет и за это время сменил её три раза. Тем не менее, каждый раз я возвращался к этой модели благодаря её функциональности и удобству.

Дизайн и Эргономика: Дизайн мышки стильный и агрессивный, что идеально подходит для геймеров. Эргономика устройства обеспечивает комфортное использование на протяжении длительных игровых сессий. Мышка отлично лежит в руке, и её вес хорошо сбалансирован.

Качество и Надежность: Несмотря на то что мне пришлось заменить мышку трижды за 7 лет, это скорее говорит о моей интенсивной эксплуатации, чем о недостатках самой модели. В среднем, каждая мышка служила мне около двух с половиной лет, что довольно неплохо для столь активно используемого устройства. Кнопки и колёсико работали чётко и без нареканий.

Функциональность: Высокая скорость отклика и точность сенсора остаются ключевыми достоинствами этой модели. Сенсор 4000 CPI обеспечивает плавное и точное отслеживание движений, что крайне важно для шутеров и других требовательных игр. Встроенная память позволяет сохранять настройки и макросы, что очень удобно при смене компьютеров.

Программное Обеспечение: Программное обеспечение Bloody предоставляет широкие возможности для настройки. Возможность создавать макросы, изменять подсветку и настраивать чувствительность мышки делают её универсальным инструментом как для игр, так и для повседневной работы.

Износостойкость: Мышка показала себя достаточно износостойкой, хотя интенсивное использование требовало замены каждые два с половиной года. Кнопки оставались отзывчивыми, а сенсор работал без сбоев до самого конца. Провода выдерживали напряжение, но со временем тоже изнашивались, что и было причиной замен.

Итог: A4 Tech Bloody A60 – это отличная игровая мышка, которая сочетает в себе качество, функциональность и удобство. Несмотря на необходимость замен, я по-прежнему считаю её одной из лучших на рынке, учитывая её производительность и удобство использования. Если вы ищете надёжную и функциональную игровую мышку, A4 Tech Bloody A60 – это достойный выбор.

Достоинства
  • Качественный шнур
  • Красивый дизайн
  • Надежность
  • Не срывает
  • Плетеный шнур
  • Приятное покрытие
  • Точная
  • Удобно сидит в руке
Недостатки
  • А для меня их нет
Jakksрекомендует