Опубликовано 16 Июль, 2024 - 22:10

Вот уж не думала, что буду писать отзыв на мыльные пузыри, но они правда очень прикольные, так что чувствую, что должна поделиться находкой.

ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ

Цена 159,99 109,99 рублей

Где купить в Пятёрочке

Объём 40 мл

Произведено в Китае

Случайно их увидела, когда их только завезли в магазин. На кассе стояли две большие коробки по 12 штук. Потом их быстро хорошо подразобрали и остатки начали переставлять по залу. Захожу регулярно в этот магазин, краем глаза наблюдаю путешествие пузырей по магазину)) Это я к тому, что их можно не сразу найти, лучше спросить у продавцов. Кстати, при заказе доставки через приложение они там тоже доступны к покупке. Единственное, вероятно без выбора цвета. В магазине же представлены 4 варианта на выбор: синий, фиолетовый, красный и оранжевый.

Упаковки как таковой не было. Только картонная бирка с информацией о производителе и товаре. Конечно, эта игрушка родом из Китая. Но стоит отметить, что сделано очень качественно. У меня претензий по этой части вообще нет и они все там стояли ровненькие, красивенькие - брака не видела.

Тара представлена неким жезлом. Прямая ручка, в которую залит мыльный раствор, а на верхнем конце прозрачный пластиковый шар.

Внутри шара находится небольшой шарик. Он видимо достаточно увесистый, потому что чувствуется, как он внутри перемещается. Внутри маленького шара и размещён световой механизм. Он на батарейках, которые уже были в комплекте. Причем они даже алкалиновые, что внушает надежду на длительное использование. У нас есть подобные шарики в магнитном конструкторе, так там они уже три года светятся без смены батареек. Собственно, в таких устройствах они обычно и не подлежат замене. Там обычно механизм запаян.

Планета прикреплена к ручке через тугую пружину и винтовой колпачок.

На этом широком колпачке она и стоит на столе без ручки. Т.е., когда закончится мыльный раствор планету можно вместе с ручкой не выбрасывать, а оставить ещё достаточно на долгое время.

В маленьком шаре находится датчик движения. Стоит взмахнуть жезлом, как тут же планета начинает мерцать. Делает это она в двух цветах: синем и красном. Очень напоминает проблесковые маячки на спецтехнике. Светится шар достаточно ярко, фото сделано при свете дня, поэтому не передаёт всю яркость. В темноте их прям хорошо видно. Можно использовать для детской дискотеки. Детям обычно очень нравятся всякие светящиеся штуки. А для родителей главное, чтоб они при этом не издавали звуков))) Штуки, не дети))) В общем данная планета светится молча и красиво.

Через некоторое время шар сам потухает. И пока лежит без движения не включается. Но стоит палочкой взмахнуть, как палка становится мигалкой.

Мыльный раствор, конечно, же обычный, бесцветный. Фиолетовый - это цвет пластика. Раствор не проливается при размахивании мигалкой, закручивается флакон плотно и у него отдельная крышка, соединяющая два элемента игрушки.

40 мл раствора - это средний объём, не маленький. Если не проливать, то хватит на несколько прогулок. Палочка для выдувания пузырей не стандартно круглая, а узкая и длинная, что, кстати, на результат не особо повлияло, просто прикольная. Она хорошо набирает раствор выдаёт сразу много пузырей обычного размера. Не мелких и не крупных.

Как оказалось не так просто сфотографировать на телефон мыльные пузыри, так что красивых фоток не будет)) Придётся поверить на слово, что из данного набора получаются хорошие пузыри. Они далеко летят и лопаются не сразу.

ВЫВОД

Мы с ребёнком остались довольные. За невысокую цену купили такую прикольную штуку. Даже если у Вас нет своих детей, рекомендую к покупке как мини-презент при походе в гости. Недорого, а восторг детский гарантирован.

Спасибо за внимание!

Gerberamamaрекомендует