Вакцина от коронавируса "КовиВак" Центра им. М. П. Чумакова - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 10.06.2021 - 13:57
  • 18.06.2021 - 10:51
    "Ну подумаешь, укол! Укололи-и пошел". Почему ЭпиВакКорона, а не Спутник? Отзыв махрового аллергика с 2 отеками Квинке в анамнезе. Какие были побочки?
    Вот и я прошла оба этапа вакцинации от коронавируса! Прививку мне делали вакциной ЭпиВакКорона. В отзыве я расскажу, почему именно ей, а также о том, как все проходило и были ли (есть ли) побочки. Итак, поехали!
  • 09.03.2020 - 07:41
    Что нужно знать о прививке от клеща. Как простой укол привел к трем вызовам скорой. Противопоказания, о которых не предупреждают
    Начнем с того, что я не отношусь к антипрививочникам, верю (хоть и с большими сомнениями ) в современную медицину и считаю, что профилактика - лучший способ избежать заболевания (хотя и не 100 ). ПРЕДЫСТОРИЯ Я родилась и выросла в столице Алтайского края.
  • 13.01.2020 - 16:18
    Пентаксима и инфанрикса оказалось не достаточно! 2 раза капали Бивак. Расскажу про вкус и цвет))➕Реакция и последствия
    Всем родителям привет!   Никогда не думала и не знала, что нужно давать ребенку такие капли. Думала достаточно будет прививок Пентаксимом и Инфанриксом. (Ссылки на отзывы оставлю ниже).   А нет!
  • Середина апреля-май - пора активности клещей. Ставлю прививку уже на протяжении 14 лет. Расскажу о своем опыте
    Всем привет! Середина апрель-май пора активности клещей. Я живу в такой области, что слышала случаи, когда клещей встречали даже гуляя в парке в городе. А я весенний и летний период по выходным дням и в отпуске провожу за городом и там встреча с клещами, к сожалению, не редкость.
  • 14.06.2021 - 08:33
    Я в восторге от этого роддома!
    Приветствую всех мамочек, и сегодня хочу поделиться своей историей родов. Мы живем в Дмитрове, недалеко от Москвы, но столичная медицина для нас также труднодоступна, как и для жителей регионов.
  • 01.03.2017 - 03:24
    Если очень скрутило, не стоит бояться сюда лечь
    Никогда не думала, что попаду в "психушку" (хотя клиника неврозов - не для тяжелых больных с заболеваниями вроде шизофрении, а для тех, у кого сдали нервы вследствие стрессовой ситуации, напряженной работы, просто предрасположенности к депрессии и неврозам, но пациенты шутя называли ее "наша…
  • 20.03.2021 - 14:28
    Я одна из первых, кто получил вакцину AstraZeneca. Рассказываю о побочках. Дневник самочувствия (ОБНОВИЛА отзыв после второй дозы)
  • 11.04.2021 - 09:43
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 26.07.2021 - 04:49
  • 26.06.2021 - 14:37
  • 18.06.2021 - 10:51
  • 25.07.2021 - 03:28
    Гардасил - прививка против ВПЧ и защита от рака шейки матки. Вакцинация ребёнка. ❗Отдала 10 тысяч, но сэкономила более 30.000 рублей
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв про вакцину Гардасил (популярная прививка от ВПЧ), подходит ли прививка от рака шейки матка для профилактики, можно ли поставить Гардасил по ОМС бесплатно. Конечно, сейчас все отзывы сосредоточены вокруг коронавирусной инфекции.
  • 02.05.2021 - 22:43
    Прокладки для подмышек - это надежная защита одежды от пятен и пота.
  • 19.07.2021 - 03:31
    А за вами бегала медсестра с шприцом, пытаясь сделать прививку?)) ЭКСТРЕННАЯ вакцинация от ВЕТРЯНКИ при ГВ - заболела ли я и грудной ребенок? Варилрикс - прививка от ветряной оспы с интересными спецэффектами
    Варилрикс - вакцина от ветряной оспы, о которой почему-то мало кто слышал. По крайней мере, в моем окружении были вопросы "А что, прививка от ветрянки существует", "И она помогает?", "А ты заболела после вакцины?" Варилрикс, своего рода, новинка на рынке вакцинация со всеми присущими ей минусами .
  • 22.07.2021 - 18:28
    Я, наверное, всё сделала, чтобы ПЦР тест был отрицательным при Коронавирусе. 🦠 . Теперь знаю, помогают эти хитрости или нет. Чем лечат Коронавирус дома московские врачи
    Здравствуйте! То, что я приболею, я знала точно, но не ожидала, что это будет Ковид. Все дело в том, что ребёнок из школы притащил насморк (как мне тогда казалось). Спустя ровно 3 дня чуть засопливилась и я. Ожидаемо, бывает.
  • 06.05.2021 - 10:00
    Как нас разводят на деньги ветеринарные клиники. Опишу схемы. Сколько же на самом деле действует прививка собаки от смертельного для нее и человека бешенства? Опыт использования нобивака более 5 лет троим животным
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня я в очередной раз на своем горьком опыте убедилась - увы, даже такое благородное дело, как ветеринария, по большей части стало чистейшим бизнесом.
  • 14.06.2021 - 08:33
    Я в восторге от этого роддома!