Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 08:38

Пришлось мне недавно купить колготки Шугуан, просто выхода другого не было, нужно было срочно что-то одеть на ребенка. На ближайшем рынке стоят 80-90 рублей. Расцветки красивые - с разнообразными рисунками, и для девочек, и для мальчиков, глаза разбегаются. Купила 1 пару, на первый взгляд сделано достаточно качественно - все швы прострочены ровно, нигде ничего не перекошено, состав: 82% хлопок, 15,5 % спандекса, 2,5% нейлона. Хотя, по ощущению в руке - синтетики там все-таки больше. После первой же стирки в стиральной машине - полностью покрылись катышками!!!

Это просто ужас какой-то, теперь их используем только для домашней носки, так что больше я такие колготки не куплю. Кроме того, после стирки они еще и подсели немного, поэтому стали нам совсем впритык. Не рекомендую эти колготки, да, дешевые, но в итоге приходится идти и покупать более дорогие, но качественные колготки.

Достоинства
  • Хорошо облегают ножку
  • Хорошо тянутся
Недостатки
  • Очень много катышков после стирки
Zuza2001не рекомендует
  • 07.04.2012 - 20:34
    Цена и качество на высоте
    Колготки фирмы "Носкофф" которые называют "лапша",отвечают всем моим пожеланиям к колготкам для ребенка в садик и домой.100 хлопок,они не линяют при стирке, плотные ,моему ребенку их удобно снимать и одевать в садике когда рядом нет мамы (в отличие от колготок той же фирмы в составе которых есть…
  • 08.09.2014 - 17:27
    К Школе-Готовы!(Колготки) и небольшой совет как сэкономить....
    Всем Привет! Продолжаю рассказывать где и за сколько одевала свою пятиклассницу. С наступлением холодов (5-10 градусов тепла) срочно кинулась на поиски теплых колготок для своей школьницы. Как всегда забежала в Глорию Джинс (бюджетно и есть выбор).
  • Anf аватар
    18.02.2013 - 12:56
    Красивые мягкие недорогие колготки для девочек
    Колготки Idilio Kids я приобрела для шестимесячной дочери. Почему выбрала именно Idilio Kids: - легко подобрать правильный размер, так как на упаковке указан возраст и рост ребенка (выпускаются для детей от 1 до 4 лет); - колготки хорошо тянутся и не давят на живот ребенку; - внутренние швы не…
  • 04.09.2015 - 22:00
    Носим колготки и носки только этой фирмы.
    Выбирая колготки для себя, всегда обращала внимание на состав, т.к. модели где большую половину составляла синтетика вызывали у меня раздражение (ноги ужасно чесались и кололись).
  • 09.11.2013 - 13:55
    Отличные и симпатичные колготки по смешной цене+ФОТО
    Приветствую всех, кто в эти минутки заглянул в мой очередной отзыв! Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв посвящается вот этим замечательным детским колготкам. Приобрела я их в магазине "Реал".
  • 24.02.2014 - 13:04
    Оригинально и непрактично
    Польские колготки для девочек с юбкой. Состав: хлопок 80, полиамид 15, эластан 5. Очень милые и красивые. Но после первой же стирки теряют форму. Юбка состоит из сшитых между собой клиньев-шов начинает напоминать сборку, а клинья вытягиваются.
  • 07.04.2014 - 10:42
    колготки с милыми (нашими!) советскими персонажами
    Купила на днях своей племяннице колготки с Винни-пухом и Матроскиным . Умилили персонажи на колготках - наши советские (!), как-то по-родному воспринялись)) не смогла пройти мимо - купила пару пар. На упаковке тоже изображены персонажи мультиков.
  • 07.05.2015 - 19:39
    Хорошее приобретение.
    Колготки хорошего качества. Были получены на бесплатное тестирование от esky . Даже несмотря на то, что швы там всё таки есть. Но они хорошо прошиты мягкими нитками, поэтому можно считать, что швов там нет.
  • 31.01.2020 - 08:36
    Детские колготки Futurino из магазина Детский мир. Выбираем их больше года. Расскажу о подборе размера, носке и особенностях колготок
    Раньше мы часто заглядывали в магазин Детский мир. Покупки в этом магазине я стараюсь совершать во время акций и больших распродаж, чтобы сэкономить семейный бюджет. На колготки Futurino я обратила внимание давно, купила одну упаковку на пробу и с тех пор периодически их покупаю.
  • 10.06.2022 - 22:33
    Нарядное платье на выпускной: ярко, нарядно и весьма бюджетно. Алиэкспресс осуществил мечту ребенка "Стать принцессой на денек"
    Приветствую!Еще в начале февраля я озадачилась вопросом покупки платья дочке на выпускной в саду. Хотелось, чтобы было и симпатично, и недорого. Поэтому обратилась к Алиэкспресс, где и присмотрела интересную модель. Дочка одобрила модель, а выбор цвета я предоставила ей.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 02.07.2022 - 20:20
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 25.05.2022 - 17:54