Опубликовано 23 Июль, 2022 - 00:01

несколько раз
    59 руб ( по скидке)

Доброго времени суток, мои дорогие читатели! Сегодня решила вновь приобрести кукурузные шарики сыр ball. Являясь любителем кукурузных снеков, я много раз пробовала такие продукты от разных производителей.

Не буду скрывать, что я далеко не первый раз ем эти кукурузные шарики, поэтому мне есть, что сказать.

Начнем с упаковки, мне очень импонирует кукурузный шарик, похожий на колобка, изображённый на упаковке. Он как бы показывает какой он радостный и вкусный одновременно, не забываем про классику-кусок сыра, напоминающий нам о вкусе продукта.

Сам продукт в форме шариков, что вполне логично, из-за этого кажется, что самого продукта очень много. Кстати, масса-140 грамм, это лично мне не привычно, так как я привыкла к 100 граммам.
Перейдем к самому главному- вкусу. Не смотря на то, что производитель сыр ball и сырколбаса один, вкусы довольно разные. В данных кукурузных шариках чувствуется химозный вкус сыра, поэтому много их не съешь.

Обсудим объём пачки, 140 грамм достаточно много для всего лишь 59 рублей (со скидкой), поэтому это неплохой вариант для дешёвой закуски.

Подводя итог, скажу, что продукт на самом деле не очень плохой, даже достойный!

Спасибо, что ознакомились с моим мнением, до скорых встреч, дорогие читатели!

Достоинства
  • Большое количество в пачке
  • Недорого
Недостатки
  • Неприятное послевкусие
  • Неприятный запах
бякулярекомендует
23.07.2022
Если вкус не очень, то и дешевизна не поможет, всё равно второй раз уже бы не азяла