Опубликовано 19 Август, 2024 - 18:19

73 руб

Всем привет! Гели для душа я покупаю разные - и с натуральным составом и не очень. Люблю пробовать разные и выбирать себе любимчиков. Этот гель для душа купила в "Озоне" по акции 2=1 и обошёлся он мне всего в 73 рубля. Упаковка у него своеобразная - как большая пачка майонеза.

Мне не понравилось пользоваться гелем в таком формате. В связи с тем, что он большого объёма, то неудобно из такой упаковки его выливать. Я перелила его в небольшой флакончик от предыдущего геля. Дизайн в естественном стиле - сразу говорит о том, что он травяной. На обратной стороне можно прочитать подробную информацию и о составе и о его действии. Объем очень большой - 500 мл. Сам гель зелёного цвета. Распределяется на теле не очень хорошо, если использовать его без губки. Мылится отлично. Запах мне не понравился совсем. Да, я понимала, что он будет пахнуть травами, но он прям чрезмерно сильно ими пахнет. У меня вызывает тошноту этот запах. Я предпочитаю гели с более лёгким ароматом. Ребенку запах понравился и используем его в качестве пены для ванны. В этом качестве он отличный. Пена замечательная. Кстати, увлажнения от него никакого я не заметила. Себе я этот гель больше не куплю, буду стараться покупать гели с менее выраженным запахом.

Достоинства
  • Большой объем
  • Недорого
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Жидкий
  • Не очень приятный запах
SVLana0327рекомендует