Опубликовано 18 Январь, 2022 - 10:33

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени, дорогие читатели!

Название данного отзыва показывает всю суть данного продукта. Но, всё таки расскажу мою историю знакомства с этим продуктом.

Из праздного интереса и широкой рекламы меня конечно же заинтересовала косметика и декоративная косметика Letique.

Владелица данного бренда блогер Ler_chek, пиар данного бренда на высоте, реклама у всех. Знакомство началось с уходовой косметики для тела, хочу сказать что ей я довольна, но опять же не за такую стоимость. Цены на продукцию данного бренда, как у элитной или аптечной косметики.

Так вот, стало мне интересно, какую они выпускают декоративную косметику.

Я заказала через официальный сайт: консилер, финишную пудру и тени - карандаши для глаз.

Начну свой рассказ с консилера.

Что хочу отметить сразу, что цена на него 1090 рублей.

Но разберём подробнее.

В линейке представлены всего 2 тона: light и medium.

Я выбрала light, так как у меня очень светлая кожа. Но скажу сразу, что тон слишком оказался светлый.

Из плюсов:

1. Внешний вид симпатичный, стильная коробочка.
  2. Есть губка - аппликатор, которой можно растушёвывать консилер.

2. Не вызвал у меня аллергических реакций.

3. Сам по себе консилер не плотный.

Из недостатков:

1. Имеет финишную матовую текстуру, наносить нужно на влажную кожу, иначе будет видно все недостатки на коже. Если у вас сухая кожа, то вам может не подойти.

2. Упаковка дешёвая, через неделю использования, стёрлась часть надписей на упаковке.

3. Цена. Очень дорого для такого продукта, есть большое количество аналогов со схожим качеством за 300-500 рублей.

Для наглядности нанесла

По фото видно, что перекрывает плохо, подчеркивает все изъяны кожи.

Вывод:

Дешевый продукт, замаскированный под премиум косметику. Второй раз не куплю. Подача продукта хорошая, в рекламу вложено много, но за такую цену можно купить приличный продукт даже брендовый.

Хочу сказать, что это моё мнение и мой опыт использования, готова обсудить кому как подошёл он?

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Удобный спондж
Недостатки
  • Может подчёркивать сухость и шелушения
Oduvashkatomskне рекомендует