Опубликовано 16 Июль, 2021 - 17:03

Такая каталка была у меня ещё с первым сыном 7 лет назад. Но только она была привезёна из Польши. Сын её обожал и катал лет до 3.

Сейчас границы закрыты и я стала искать похожую альтернативу для младшего сыночка. И о чудо, baby go выпустил практически копию той, нежно нами любимой.

Ходунки хорошие, качественные и лёгкие. Колеса задние можно застопорить, чтоб не крутились. Не знаю зачем эта функция, мы не пользовались. На панеле съемное музыкальное пианино, сделанное весьма добротно, и телефончик. Младший мой сразу полюбил этот, казалось бы мало примечательный, телефон).

Каталку удобно использовать как дома так и брать ссобой на улицу для расширения горизонтов движения малыша.

Хочу обратить внимание что эта каталка для деток которые уже могут ходить вдоль опоры и держать равновесие. Потому что если вы предложите её малышу, который только только встаёт у опоры, то он навалится на неё всем телом, она уедет вперёд и ребёнок конечно же упадёт. А вот уже для более уверенных в своих действиях будущих ходунков, эта чудо каталочка подойдёт идеально. А когда малыш освоит хоть у, то он с удовольствием будет её просто катать. Детки обожают что-то катить. У нас была и коляска и маленькая корзина как в супермаркете. Но в итоге на первом месте все равно оставались ходунки.

Достоинства
  • Качественная пластмасса без запаха
  • Крепкая
  • Легкая
  • Музыкальное пианино
Недостатки
  • Нет
Kykymbaрекомендует