Опубликовано 1 Август, 2019 - 10:57

полгода или более
    3354 рубля

До данной покупки, ТМ Fisher-Price была самой любимой. Но завышенные мной ожидания, и неправильное описание, и хвалебные отзывы данной игрушке сделали свое дело - купили.

Основное предназначение - ходунки. Сын только начал ходить по чуть-чуть вдоль дивана, с ней побаивался, привыкал, ходили вместе, но не впечатлила она его. Так же как и огоньки и кнопки. Но не впечатлила не только его, играли еще дети 2,5 и 4 лет, хватило их минут на 10.

Что вообще есть в данной игрушке: Три режима. Щенок проговаривает цифры (1,2,3), цвета (красный, желтый, зеленый), формы предметов (круг, треугольник, квадрат). Есть книжка при перелистывание которой перечисляется алфавит, цифры до 10, и несколько песенок.

На втором уровне - английский язык. Счет до 3, формы, при нажатии на нос - нос по англ. и яблоко.

Просит найти квадрат, круг, треугольник.

Третий режим - игра, при нажатии на клавиши звучит мелодия.

Так же звучат фразы "Давай походим вместе" "Это мой нос" "Апчхи - простите" "Раз шажок еще шажок вот и ходишь ты дружок" и еще около 3 фраз.

Игрушками на лапках - дети особо не заинтересовались.

Я ожидала, что будет озвучиваться не только нос, но и глазки, ушки, рот - как основные части мордашки.

Из плюсов - устойчивый и хороший пластик.

Из минусов - Дорого. Через месяц сломался динамик при том что играли с ней редко). Колеса по ламинату скользят сильно, т е если малыш только начинает ходить, то не успевает. Если бы не бонусы обошлась бы данная игрушка в 5 000 руб, тогда было бы вообще обидно.

Достоинства
  • Обучающая
  • Яркая
Недостатки
  • Дорого
aNastasiya2724не рекомендует