Опубликовано 9 Ноябрь, 2023 - 10:21

Сегодня я расскажу о вафлях детских с яблоком и грушей от Joga, которые купила своему ребенку для перекуса

Нашла их в магазине пятерочка, продавались они в детском отделе по очень привлекательной цене 29 рублей по акции. Правда не думаю, что это выгодная покупка, ведь вес вафельки всего 35 грамм и по моим подсчетам за килограмм таких вафелек нужно отдать 870 рублей, все-таки выходит, дороговато

Итак, продается вафелька в оберточной упаковке ярко-зеленого цвета. Заметная упаковка сразу бросается в глаза

Вафли детские яблоко и груша Joga отзывы

На обратной стороне вся информация

Вафли детские яблоко и груша Joga отзывы

Состав неплохой, мне нравится. В него добавлена пшеничная, рисовая, нутовая мука, а также сушеный сок фруктов

Открывается упаковка легко, стоит одновременно потянуть с двух сторон

Прямоугольной формы

Вафли детские яблоко и груша Joga отзывы

Вафелька тоненькая и состоит из трех вафелек и двух фруктовых прослоек между ними

Вафли детские яблоко и груша Joga отзывы

Ломается легко, почти не крошится

Вафли детские яблоко и груша Joga отзывы

На вкус вафелька оказалась сухой и совершенно не вкусной. Мой ребенок отказался ее есть, сказав, что это не вкусно. В итоге мне пришлось доедать вафельку, но мне она тоже не особо понравилась, очень сухая и сама вафелька имела специфический вкус. Единственное мне понравилась начинка, она была сладенькой с небольшой кислинкой.

В общем, я не рекомендую данную вафельку, она стоит дорого и оказалась совершенно невкусной!

Всем спасибо!

Свеетикне рекомендует
10.11.2023
Жаль,что вафли такими оказались(
04.06.2024
Не вводите людей в заблуждение. Эти вафли очень вкусные. Конечно, если травить своих детей всяким шлаком типа Барни и всяких булок на маргаринах, они привыкнут к этой химозе, и нормальная еда будет для них невкусной. Вафли отличные, хороший состав, не страшно давать ребёнку такую вкусняшку. Цена тоже нормальная. Качественные продукты не могут стоить таких же копеек, как всякие Барни.
04.06.2024
А я и не ввожу, я лишь описываю свою мнение о этих вафлях, которые нам не понравились. На вкус и цвет, товарищей нет