Опубликовано 15 Октябрь, 2022 - 13:27

Хочу поделиться очень удачной покупкой для ребенка. Это Пианино Волшебное прикосновение 7 клавиш от марки Hape.

Цена: 2400 руб (на Озон)

Производство: Китай

Пианино было упаковано в картонную упаковку, но мы сразу выбросили её.

Панель с клавишами выполнена из дерева, покрытого лаком. Клавиши нарисованные, не наклейки, что безумно порадовало.

Основа пианино пластиковая, но качественная.Переключателем можно выключить звук, а можно установить уровень громкости (их 2).

В комплекте идут три карточки. С двух сторон на них нанесены мелодии, которые можно воспроизвести по точкам. Это очень легко.

Получается, 6 готовых мелодий. А можно придумать и сыграть свою.

У пианино несколько функций. Оно воспроизводит мелодии 2 инструментов, фортепиано и ксилофона, 2 голосов, кошки и собаки, а также воспроизводит 6 мелодий.

Таким образом вариантов игры большое множество. Заинтересованными остаются не только дети. Даже взрослых не оторвать от этой игрушки.

Звучание у пианино чистое, приятное на слух, не надоедливое.

Цвета клавиш яркие, но не вырви глаз. Я просто обожаю такие оттенки в детских игрушках. Мой внутренний эстет ликует от таких игрушек на полке.

Считаю, что игрушка оправдывает свою цену. Качество просто топ.

Юльчисрекомендует
17.10.2022
Мы тоже все думали купить типа такого для малышки, но потом я разрешила большое пианино отдать на растерзание) Музыкант все равно не вырастет, но хоть наиграется кто-то
18.10.2022
Понятно) у нас большого нет, зато на этом маленьком отрываемся всей семьёй)