Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 14:41

Комары нас стали донимать только в конце лета,ложишься спать - и начинаааетсяяаа...а ещё же дети в комнате,их жалко если покусают.И совершенно случайно в магазине семян и удобрений для растений я вижу эту жидкость,и конечно же покупаю её.
Стоила она очень дёшево,меньше 100 рублей,правда надо быдо докупать вилку.Обычно я предпочитаю покупать такие жидкости в наборе,но выбирать было не из чего.Крышечку мы очень быстро потеряли,а вот собственно как и выглядит флакончик,объёмом 200гр:
Что заявляет производитель о действии прибора:
Прибор начинает действовать через 5–10 минут после включения. Полное уничтожение насекомых достигается за 30 мин.
При открытых окнах или форточках рекомендуется оставить прибор с жидкостью включенным на всю ночь для уничтожения залетающих комаров.
Результат.Всё написанное - правда!Стоит включить этот прибор в розетку,как самое большее через полчаса вы не услышите ни единого комариного писка и со спокойной душой можно ложиться спать!
Расход.Включали мы её,не каждую ночь,на протяжении 2-ух месяцев,и осталось ещё половина от того,что было.
Единственный небольшой минус - жидкость пахнет,хотя заверена как "без запаха",но это мелочи,главное - безопасно для детей и эффективно.
Я РЕКОМЕНДУЮ!
Достоинства
  • Не дорогая
  • Реально действует
Недостатки
  • Пахнет
Danechkaрекомендует
22.10.2015
Необходимость и спокойствие деток от надоедливых летающих гадов. Smile
22.10.2015
Grunez,да даже пару недель назад в доме откуда-то комар взялся,а ведь уже холодно на улице было!Ночь,муж спит,дети спят,а я комара сторожу...включила этот прибор,немного подождала,он затих и я со спокойной душой заснула Big smile
23.10.2015
Интересное средство, не встречала такого
24.10.2015
Mama_inna,я тоже впервые увидела,обычно Раптор Некусай-ка* покупаю))))
11.07.2016
Здравствуйте! Вчера приобрела в "Ашане" эту жидкость и фумигатор, цена за комплект меньше 100 рублей. От раптора слезятся глаза и отёки глаз и носоглотки. С этим пока всё отлично. Всегда думаю, насколько вредно это для организма человека, если насекомые от него высыхают? Shy
10.09.2016
Lowai,никогда об этом не думала,но если детское, то должно быть максимально безвредно...меня больше напрягают всякие крема с химическим составом и распылители,на которых написано что нельзя чтобы попадало на кожу)))))