Детские игрушки Mega Bloks Конструктор сюрприз Брейкаут Бистс GCK31 в непрозрачной упаковке - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: MEGA BLOKS

• 06.04.2014 - 16:16
    Выбираете первый конструктор? купите этот!
    это наш самый первый конструктор, мы купили его, когда сыну было 1,2 Начну с качества: хороший пластик, без запаха, без острых углов Функционал: кирпичики крупные, маленькому ребннку удобно держать, удобно строить, детали хорошо крепятся между собой, но в то же время, манюня самостоятельно может их …
  • 14.02.2017 - 13:19
    Так с какого возраста будем конструировать?!
    Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о нашем первом конструкторе Mega Bloks First Builders Classic Подарил нам его любимый дядя, когда дочке еще и года не было. (10 мес) Открыли, ребенок посмотрел разноцветные детали и на этом все закончилось, длилось наше занятие не больше 5 минут.
  • 09.11.2011 - 00:26
    Просто кайф, а не игрушка!
    Нам на годик дарили много игрушек, но не все они прижились. Однако этот наборчик от моей мамы выручает меня уже почти пять месяцев, так как дочке он не надоедает!Рассчитан этот конструктор на 12 месяцев , и оправдывает возраст - в отличии от других конструкторов у дочки получается собирать фигуры.
  • 27.07.2012 - 15:30
    Мужской конструктор!
    Очень практичный, и познавательный конструктор!Для мальчиков очень интересный!Детали - крупные, яркие, красивые, качественныеНаклейки - не наклеены, выбор за вами, клеить или нетДополнительные детали - молоток, отвертка, гаечный ключ, 2 винтикаУпаковка:Каска - крепкая, регулируется по размеру…
  • 08.08.2017 - 14:28
    Меga bloks, ты неплох для первого конструктора, но больше я тебя не куплю, прости...
    Добрый день! Кто о чем пишет, а я, как засидевшаяся в декрете, конечно, об игрушках. Сегодня о первом конструкторе . Выбирала я не долго, можно сказать, взяла первый попавшийся. На пробу. Дочке 1,1 год. Почему именно этот?
  • 12.12.2014 - 19:48
    Идеальный ПЕРВЫЙ конструктор для ребенка
    Дочке на годик решили купить конструктор. Изначально, пав жертвой рекламы и массового сознания, я остановилась на лего дупло. Якобы там крупные детали, специально для маленьких детей и т.п.
  • Первый конструктор моего ребенка. Хорош по всем параметрам, но больше я его не буду покупать.
    Покупать конструктор дочери я планировала в ее 1,5 года. Но в очередной мой забег в ДетМир я попала на распродажу mega bloks, ну как тут пройти мимо? Купила 2 разных набора по 20 деталей в каждом. Для первого знакомства этого более, чем достаточно.
  • 08.02.2018 - 15:04
    Разбор плюсов и минусов конструктора Megabloks First builders
    Всем привет! На Новый год наш любимый крестный подарил дочке (1,4 года) первый конструктор - Megabloks First builders. Конечно, первое время с ним в основном игрались родители и строили разнообразные фигуры, но сейчас и дочка увлеклась конструктором и много времени проводит, соединяя различные…
  • Отличный конструктор, яркие детали
    С конструктором Mega Bloks наш сынок уже знаком, поэтому когда я увидела в магазине еще один набор по акции, то не задумываясь купила. Вот уж эти акции..)) В этом наборе присутствовали блоки с цифрами, а так как в 1,6 я начала сыну показывать цифры, то нам этот набор очень подходил, сынок строит…
  • 22.07.2021 - 04:39
    Новая игрушка для детей, разоряющая родительский кошелёк!! Что получится если скрестить LOL, Shopkins и Мини Ленту? Шарики - сюрпризы Mini Brands.. Интересная и необычная новинка.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня я снова затрону свою самую любимую тему... Тему детских игрушек. У меня две дочери 14 и 2 лет. И так уж вышло что за весь солидный срок моего материнства я застала многие детские помешательства.
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 16.06.2021 - 03:38
  • 25.07.2021 - 18:03
    Пирожки с котятами - это прошлый век. А вот молоко с 5-ю котятами от Lost kitties мечта многих детей. Покажу кто нам попался и расскажу чем я недовольна.
    Детское сарафанное радио - это нечто в сто раз круче и эффективнее любой рекламы на ютубе или по телеку. Поэтому мне кажется, что я узнала о том, что есть такие супер миленькие, супер прекрасненькие котята LOST KITTIES сразу после их появления.
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 24.05.2021 - 14:56
    Хитовый антистресс 2021: ПОП ИТ! Он же ПОПЫТ, Pop it и вечная пупырка. Покажу на ВИДЕО! Ребёнок рад на 1000%, а мимо проходящие бабушки спрашивают, где купить такое своим внукам.
    Привет всем читающим меня! Каждый год на нас наваливается какой-то новый сумасшедший тренд, который скупают все "модные" люди. Сначала были спиннеры, потом игрушки сквиши, потом слаймы...
  • 31.05.2021 - 00:19
    💛Классная кукла, даже не хотела писать на нее отзыв, чтобы не раскупили, и я купила бы еще брюнетку).
    Всем доброго дня! Эту куклу я присмотрела давно, очень она мне понравилась своей интересной внешностью, и конечно тем, что она имеет шарнирное тело. Я изначально хотела купить куклу с темными волосами, но их всех разобрали, потому на момент покупки мне досталась только такая блондинка, но и она…
  • Какашки-слайм💩? Легко! Не забудьте только прочистить единорогу кишечник) Детский подарок попался с БРАКОМ! + Фото-Инструкция как какать слаймами.
    Инструкция по слайму для тех, кто не смог прочитать инструкцию на английском... Всем привет! Мой ребенок в 6 лет ОЧЕНЬ просил у Деда Мороза Единорог Poopsie Slime. Ну а ка же еще? Ведь Poopsie Slime рекламирует сам Киркоров!