Опубликовано 11 Январь, 2016 - 17:37

Детские колготки – расходный материал. Ребенок растет быстро, раз в полгода приходится обновлять эту часть гардероба. Но не хочется выбрасывать деньги на ветер. Если покупать колготки – то действительно хорошие и качественные, а не такие, которые после первой же стирки перекашиваются и идут катышками.

Лично я для себя нашла две идеальные марки детских колготок. Покупаю исключительно их. Отзыв о первых здесь. В это отзыве речь пойдет о вторых наших фаворитах: колготках польской марки WOLA.

Наткнулись мы на них случайно. Послала мужа в ЛЕНТУ, вручила список, среди прочего были детские колготки. Он купил WOLA.

Это действительно «вечные колготки». Муж купил их почти 1,5 года назад на вырост, но мы периодически их одевали, в настоящее же время носим вовсю.

И посмотрев на их состояние после не одного десятка стирок, в этом году я целенаправленно искала именно WOLA. В магазинах нашего города не нашла, поэтому заказала в интернет-магазине сразу 3 пары.

Очень приятные на ощупь, мягкие.

Состав я искала тоже определенный: 80% хлопок, 18% полиамид, 2% эластан.

Кто-то скажет: зачем заморачиваться насчет состава ткани? Но я не хочу выбрасывать деньги на ветер. Изучив просторы интернета и имеющиеся у меня в наличии колготки, я могу с уверенность сказать, что именно такой состав не дает катышков при носке. Такой же состав у других отличных колготок – марки Lettland от Bisoks.

Стоит отметить что в составе я допускаю небольшие изменения: 2 пары купленных мною колготок имеют несколько иной состав: 80% хлопок, 14% полиамид, 2% эластан, 4% полипропилен. Тоже все замечательно.

Колготки идут размер в размер, хорошо тянутся.

Резинка широкая, поначалу кажется тугой, но ее можно растянуть руками и давить не будет совершенно. Пяточка сидит точно не сдвигаясь. На подошве есть надпись: WOLA. Расцветки различные, меня в этом году потянуло на "полосатые".

Стираю при температуре 30-40 градусов в машинке, им хоть бы хны.

Не садятся, не растягиваются, цвета не блекнут. Качество замечательно.

Советую обратить внимание.

Достоинства
  • Не садятся после стирки
  • Нет катышков
vergoрекомендует