Опубликовано 4 Сентябрь, 2012 - 19:41

Хотелось бы разделить отзыв на дои после. Не знаю, что там уже произошло на их фабрике, но после нового года качество колгот стало ужасным. Они стали протираться за 2-3 месяца. Внешне выглядят колготы так же, но вот качество ухудшилось.

Плюсы:

четкое соблюдение размеров, т.е. если написано возраст, то можно посмотреть рост и размер, что весьма важно, большой выбор расцветок и рисунков, не растягиваются, резинка и нитки не вытягиваются, не линяют, стираю в машинке при температуре не выше 30С.

Минусы:

высокая цена (30 грн - 3.4$), протираются очень быстро, до дыр на коленках, носках, цвет становится на 2-3 тона светлеют, стирать при температуре выше 30 С не рекомендую.

К сожалению, полноценной замены им не обнаружила, поэтому покупаю эти. Но если бы была альтернатива, пусть и дороже, поменяла бы без минуты сомнения.

Поэтому рекомендую данный товар с учетом, что больше других вариантов нет.
Lalla78рекомендует
04.09.2012
3 месяца носки уже хорошо,хоть не одноразовые,на фабрике,наверное поменяли поставщика материала+
04.09.2012
Smile, это правда, но хотелось бы такого же качества, как раньше. Когда 1 колгот хватало на 6 и более месяцев.