Опубликовано 23 Февраль, 2020 - 16:42

В "Магнит Косметик" прикупила себе блеск для губ "Принцесса". Детский? Ну и что! Зато выглядел привлекательно! Да и для детей, думаю, какую попало продукцию делать не будут.

Упаковка удобная и красивая, с золотистой надписью "Принцесса". Приятно ведь не надолго ощутить себя принцессой))

Блеск двойной, что весьма радует. Один цвет нежно-розовый, а другой хоть и выглядит ярким, но абсолютно прозрачный с легким шиммером, для работы в самый раз. На руке выглядит вот так:

Запах приятный, не навязчивый, не нарочито-химозный, быстро выветривается. Липкого ощущения блеск не создаёт, в складочки губ не забивается, наносится равномерно и не растекается за контур даже без карандаша. Губы хорошо увлажнены долгое время, так как блеск довольно стойкий. Цвета, само собой, не яркие. Для повседневного и офисного макияжа подходит идеально.

Рекомендую всем принцессам, как маленьким, так и офисным! Разочарованы точно не будете!

Достоинства
  • Два цвета отличные
  • Не липнет
  • Не растекается
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нету
ShiroganeNikkiрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также