Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 23:10

Доброго всем времени суток!

Нам подарили еще на рождение нашего сына, прикольный ночник-светильник "Chicco").

Внешний вид

У светильника есть кнопка (где нарисована нотка), на которую нажимаешь и играют очень спокойные мелодии, такие как - пение птиц, журчание воды и просто классика.

Как по мне, так играют мелодии слишком тихо, можно было чуть чуть помощнее сделать динамик.

Откуда играет мелодия. Тихий динамик.

Сам ночник при включённой функции, меняет цвета. Звёздочки хорошо видно на потолке, чему очень рад малыш).

Изображение звезд на потолке.

Сам ночник очень стильный, нежный. Есть два режима. Первый - это просто сам шарик тускло горит и меняет цвета, но очень тускло; а второй это - шарик горит чуть поярче и появляются звёздочки на потолке.

Не знаю почему у этого прибора название "светильник", выключается он сам почему то, спустя минут 7 наверное. Сейчас сели батарейки, поэтому выключается намного быстрее). Кстати, да, работает этот приборчик от трёх пальчиковых батареек.

На обратной стороне светильника спрятаны батарейки.

Также к светильнику прицепляется на липучке мягкая игрушка, очень необычная и красивая. Можно ее использовать для совместного сна с малышом. Придумать ей имя и укладывать своего карапуза с игрушкой в кроватку).

Мягкая и маленькая игрушка

Держится игрушка на липучке.

В общем, подарок нам очень понравился, но больше как игрушка, а не как светильник. Надо отдать должное качеству! Мой хулиган его столько раз бросал на пол...🤦‍♀️, но ничего не откололось, не разбилось и не треснуло, как работал так и работает! Хотя прошло уже почти 2 года!

Не знаю точную цену этого подарка, но помню, что видела такой светильник в магазине "Детский мир". Толи две с чем то тысячи, толи около двух тысяч.

Светильник "Chicco" отлично впишется в вашу детскую комнату! А игрушка будет отлично служить в вашем ритуале, по укладыванию малыша))).

Всем родителям и деткам хорошего сна😴😴🤤!

Достоинства
  • Интересно смотреть на звезды
  • Кнопки включения и выключения света и музыки
  • Мягкий не раздражающий свет
  • Отдельные кнопки для музыки и света
Недостатки
  • Слишком тихо играют мелодии
unidev64рекомендует