Опубликовано 14 Июль, 2023 - 13:51

Всем привет 👋!

Покупала для своих деток шампунь. Мы его почти закончили, на дне упаковки осталось совсем немного средства. А значит настало время рассказать о нем подробно.

✔️Общая информация:

🔹Название - детский шампунь легкое расчёсывание 2 в 1

🔹Бренд - baby ECOLATIER

🔹Объём - 250 мл

🔹Страна производитель- Россия 🇷🇺

🔹Срок годности - 30 месяцев

✔️Описание от производителя:

Детский шампунь 2 в 1 бережно очищает волосы и кожу малыша. Смягчает волосы, помогает расчесать непослушные локоны. Чистая натуральная формула разработана для минимизации риска аллергических реакций, не содержит ингредиенты, о которых стоит беспокоиться. Имеет сбалансированный pH, не раздражат глазки и не сушит кожу малыша.

✔️Состав:

На упаковке подробно расписан состав. Есть обозначение эко-проверки состава и ссылка на сайт.
Нравится что в составе на первых местах именно заявленные экстракт хлопка и молочная кислота.
На упаковке заявлено, что в состав на 97,5 процентов состоит их натуральных ингредиентов.

✔️Описание:

🔹Упаковка белая, аккуратная. В руке очень удобно держать флакон. Крышка флип-топ, у нас она сломалась в день покупки, так как дочка уронила флакон на пол.

Несмотря на поломку шампунь не выливался и это тоже плюс.

🔹Дизайн упаковки минималистичный, в ванной такой флакон на себя не обращает внимание.
🔹Аромат шампуня ненавязчивый, практически не ощущается. Наверное это действительно аромат хлопка, как и заявлено на упаковке. В любом случае никакого запаха на волосах после применения не остаётся.
🔹Консистенция шампуня густая, за счёт чего и экономичен его расход. Цвет прозрачный.

🔹Вспенивается шампунь быстро и достаточно интенсивно. Образующаяся пена мягкая, обволакивает все волосы.

✔️Применение

Шампунь комфортен в использовании. Дети очень любят тестить новые шампуни. Этот медведь на упаковке вызывает у них отдельный восторг.
Я наношу небольшое количество средства на руку, немного вспениваю его и затем распределяю по волосам ребёнка. За счёт густоты шампуня нам хватает небольшой капли на один помыв. Он очень активно пенится и так же легко смывается с волос. Обычно я мою волосы детей 1 раз, так как особых загрязнений на их волосах не бывает. И этого бывает достаточно.
После использования волосы мягкие, чистые. Не возникло у нас и аллергических реакций на данное средство.
✔️Вывод: Мне понравился этот шампунь. Он хорошо очищает волосы, в нем нет красителей и ароматизаторов. Он не вызвал аллергии. Чего же ещё надо? Рекомендую!

Достоинства
  • По ощущениям мягко работает
  • Состав
  • Хорошо промывает волосы и кожу головы
patya0021emailрекомендует