Опубликовано 9 Май, 2019 - 21:10

полгода или более

О таком чудесном бассейне для сына я мечтала почти год, влюбившись в него на просторах инстаграм.) Каждый уважающий себя блогер активно рекламировал этот массажно-развлекательный аттракцион.Первый опыт бассейна от Ronana был не таким удачным.Решила сэкономить и заказала более дешёвый вариант этого производителя "Веселые зверята". Ужасно расстроилась,когда получила тонюсенький бассейнчик с тонюсенькими бесполезными и очень травмоопасным стенками.Благополучно избавившись от него на Авито,решилась на вариант подороже.

Да,он более приемлемый и по качеству и по толщине стенок/дна и по качеству поролона,но я теперь нашла идеальный бассейн и планирую и от этого избавиться и купить с толстенными дном и стенками 8см из потрясающе красивой и плотной мебельной ткани бассейн.

Поэтому при выборе такого развлекательного и траамоопасного агрегата советую много и долго выбирать,чтобы потом не разочароваться в итоге и не дай Бог не травмировать ребёнка при таких развлечениях.

В целом,бассейн не плохой,но всё же есть более качественные и комфортные бассейны других производителей.

Klepushkaрекомендует
10.05.2019
Очень красивый бассейн) и стильный комплект шариков)
10.05.2019
Спасибо большое.Долго выбирала и очень довольна.
Цвета бесподобные
10.05.2019
Спасибо большое,мне тоже очень нравится сочетания этих оттенков.
Как жемчужинки.
Официальный представитель ROMANAfamily
02.08.2022
Добрый день! Приветствуем из 2022-о года)) Благодарим за оставленный отзыв, надеемся, вы наконец нашли, что искали!
На всякий случай оставим здесь один комментарий по бассейну Smile

На официальном сайте romana есть самые разные сухие бассейны: различной формы, расцветки, толщины стенок, с шариками и без них и тд. На данный момент, бассейны есть как за 2 613 руб, так и за 27 821 руб. Вот на столько широкий ассортимент))

Еще раз благодарим вас за отзыв, возьмем его на заметку! Smile