Опубликовано 29 Май, 2014 - 11:31

Одно из моих воспоминаний о детстве - кукурузные палочки. И палочки у нас тогда были в основном лидские.

Хрумстик в руки попал абсолютно случайно, почему-то даже обрадовалась, что это Лидкон. Попробовала палочки дома и поняла, что это "тот самый вкус". Мне пришёлся по душе. Ностальгировала....

Палочки сухие, достаточно твёрдые, не жирные - иногда палочки других производителей попадались такие, после которых просто необходимо было мыть руки, не слишком сладкие (я бы сказала, что не сладкие), и очень вкусная лимонная глазурь.

Здесь на сайте девушка писала негативный отзыв про ванильные палочки Хрумстик. Но на вкус и цвет, как говорится. Мне наоборот, понравилась относительная сухость этих палочек - они действительно хрустят, а не расползаются во рту. Понравилось, что они не приторно сладкие, а именно во вкусной сладкой (в моём случае лимонной) глазури. Нет подарка в упаковке? А Вы покупаете палочки ради палочек или ради подарка? Я покупала палочки ради палочек. А подарок для своих малышей выберу сама.

Упаковка яркая, пачка большая - палочек много.

Девочкам моим палочки понравились. Хрустели от души!

Достоинства
  • Ароматные и хрустящие
  • Вкусная глазурь
Солне4корекомендует
15.02.2015
И я "ЗА" эти палочки. Обязательно напишу свой отзыв про свои любимые "Сладкие".