Опубликовано 19 Сентябрь, 2015 - 08:46

Я люблю творожные десерты и массы.Но большинство творожных масс мне не нравились,т.к. в их составе есть всевозможные красители и ароматизаторы.В общем,все кроме творога.

Спасение я нашла в творожном креме от компании "Беллакт".Я влюбилась в этот крем с первого вкуса))Это просто восхитительный крем!!!Мне подошел по всем параметрам.

Срок годности приемлимый:неделя для творожных продуктов - это знак качества и натурального состава.Также 5% жирности это немного для сидящих на диете.Для меня это очень важно))

В составе тоже нет ничего вредного,на мой взгляд.

При открытии крышки мы видим приятного цвета и аромата крем творожный.Нет сильного аромат,а только чувствуется ненавязчивый аромат сгущенки.Вкус божественный!Реально!Это очень вкусно!!!))Сначала я думала,что из-за сгущенки крем будет очень сладким,но я ошибалась)На вкус крем не сильно сладкий.Консистенция густая.

Маленькая калорийность крема покорила меня)))К тому же крем находится в удобной упаковке.На завтрак хватит перекусить быстренько)))

Рекомендую всем это творожное чудо)Даже деткам можно давать кушать крем,не боясь за их здоровье.Настоятельно рекомендую попробовать крем всем!Вы будете очень довольны))Можно выбрать крем с любой начинкой(изюм,ванилин).

Достоинства
  • * Натуральный состав
  • *Вкусно
  • Красивая и безопасная упаковка
  • Нежный вкус сгущенного молока
  • Полезно
Недостатки
  • Нет
catwoman207рекомендует
19.09.2015
Мммм....тоже хочется попробовать такой, а где продается?
19.09.2015
Чаще всего такой крем можно найти в сети магазинов "Соседи")