Опубликовано 21 Январь, 2015 - 15:59

С рождением дочки я не перестаю открывать новые продукты, которые раньше обходила стороной. Кукурузные палочки как раз из этой категории. Почему-то остались впечатления о липнущей к небу, не сильно сладкой гадости) Но все течет, все меняется... Посоветовали мне такие палочки и запали они нам в душу с доченькой.

Сразу отмечу несомненные плюсики:

- недорогие

Стоимость одной пачки составляет примерно 0,6 $. А объем приятный 120 грамм. Цена на все вкусы одинаковая.

- картонная упаковка

Бумажные и фольгированные упаковки легко мнутся и соответственно палочки тоже, а это значит, что палочки тоже сминаются. В картонной все палочки целенькие и красивые. Внутри проложен слой пергаментной бумаги, который защищает палочки от попадания пыли и лишней грязи.

- множество вкусов

В линейке представлены следующие виды: сладкие

, ванильные, лимонные, со сгущенным молоком, с медом. Отличительными чертами обладают лимонные и с медом. Для ребенка покупаю просто сладкие, остальные только для себя. Лимонные прям с настоящей кислинкой, лично мне совсем не понравились, а вот мужу зашли на ура!

- хороший состав

Нет ничего лишнего: в составе только кукурузная крупа, сахар, вода. Все, кроме просто сладких, ещё и с ароматизатором.

Вот фото всех составов:

- в каждой упаковке есть сюрприз - Маленький магнитик с зайкой Хрумстиком)

Я уже не раз их покупала и собралось их достаточно. Хорошо хоть одинаковых особо не попадалось. Да и было с кем поменяться. Плохо только, что не знаешь, сколько их всего таких магнитов, а то может я уже все и купила)

Была как-то новогодняя серия Хрумстиков. По вкусам - только сладкие, а вот магнитики были "новогодние" - с овечкой и зайкой в шарфике)

- непосредственно вкусовые качества

Палочки очень хрустящие, легко откусываются и не крошатся. Если немного отсыреют, то нужно просто подсушить и будет все как раньше. В них нет жирного послевкусия (встречала такое у других палочек). Палочки равномерно покрыты сахарной глазурью. На некоторых её прям очень много - такие палочки я люблю больше всего.

Особой разницы во внешнем виде у разных вкусов нет, поэтому просто пару фоток с общим видом.

У нас пачка легко расходится на семью из 3 человек, с учетом того, что третий член семьи ест совсем чуть-чуть в силу возраста.

lioness-7рекомендует
15.02.2015
Давайте меняться! Big smile
18.02.2015
kartina, Я только за))))
23.09.2018
Самые лучшие! И по вкусу и по составу. Только уже без подарков, вроде
20.10.2018
Вкус у них пока не испортился, а внутри уже магнитов давно нет( Вроде какие-то игрушки были, но уже и их нет...