Девчонки привет ♥
Найти качественную, теплую и классную внешне обувь лично для меня тяжело. Я готова часами искать её в интернете, пока не найду то, что мне действительно нравится. Я люблю не совсем такое, как у всех, иногда в обуви предпочитаю какую-то изюминку.
У нас в офисе, где я работаю, зимой прохладно, и ноги соответственно мерзнут. Ходить в уличных сапогах такое себе....а вот переобуться в угги, валенки можно, тем более у нас все ходят в таком. Я решила себе заказать тоже валенки типа бабуши, но все мне не подходило...то слишком мрачные, то слишком не привлекательные...то просто были ну не по ноге мне.
И вот, на вайлдберриз я нашла те самые, которые мне приглянулись сразу, безоговорочно.
У бренда привлекательные, продающие фотографии, хороший ассортимент бабуш- на любой вкус. И я решила рискнуть, примерить!
У бренда были бабуши с вышивкой: сердечки (как у меня), с бабочкой, и разными орнаментами.
Расцветки в ассортименте следующие: черные, бежевые, темно-бежевые.
Бренд: ATLASTRIDE.
Страна производства: Россия.
Заказала на ВБ.
Стоимость была 765 руб.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У обуви указана полнота обуви (EUR) - F (6).
Размеры с 36 по 41 размер.
Размерная сетка:
Я ношу размер 38-39, зависит от того, маломерит или большемерит обувь.
Моя нога по размеру 24-24,5 см, я заказала 38 размер.
Бабуши специально искала достаточно высокие, потому что так теплее. Бортики можно отвернуть вниз, или ходить с поднятыми, как я:
Внешне бабуши выглядят конечно более молодежно за счет вышивки. Блин, это реально круто разбавляет их, вносит позитивную нотку и нотку милости. Сразу видно, бабуши девчачьи ♥
Все строчки на бабушах мне показались ровными, качественными, надежными. Думаю, что выдержит очень много стирок в стиральной машине.
Состав:ПВХ, искусственный мех, войлок, текстиль, экомех
К сожалению, здесь искусственный мех, намного лучше было бы с натуральным. Например, у меня часто потеют ноги от искусственного меха, но в данном случае такого нет, не знаю почему. Мех не лезет, не остается на носках и не скатывается, как бывало с другими бабушами, которые я примеряла ранее у других производителей и брендов. Там мех оставался на носках, вылетал со всех сторон - ну в общем такое себе...В этих бабушах просто сказка, а не искусственный мех, выполнено качественно.
Подошва у них тоже хорошая, не тонкая, выполнена в бежевых оттенках, в цвет войлока. В описании к бабушам указано, что ножка будет защищена от случайных проколов подошвы. Внешне выглядит не скользящей, не знаю как на практике, если например ходить на улице, по льду.
Выглядят бабуши реально симпатично и необычно. Придя на работу в таких, внимание вам обеспечено! Проверено мною ☺
Такие бабуши классно купить себе, или подарить другим. Например для: работы, дома, дачи.
Их удобно снимать и обувать не застегивая и не расстегивая ничего. Ножка влетает, внутри чувствует себя комфортно, ничего не натирает. Я действительно ношу их с удовольствием вот уже почти месяц. Нога не потеет, не опухает (у меня такое бывает от неудобной или не комфортной обуви).
💚 IRECOMMEND 💚